+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при кисте копчика

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты копчика. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисту копчика

• Колопроктолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты копчика.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург.

Выбрать лечащего врача 27

Колопроктолог
Загрядский Евгений Алексеевич Стаж 44 года Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3500 3150 3500 3150
Колопроктолог Хирург Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
Колопроктолог Проктолог Онколог
Афанасьев Тимур Феликсович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Колопроктолог Проктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Хирург Колопроктолог Проктолог
Копейкин Дмитрий Петрович Стаж 34 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
1800 2000
Колопроктолог Хирург
Магомедханов Тимур Мавлудинович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
2000 1600
Колопроктолог Проктолог Хирург
Пак Алексей Геннадиевич Стаж 13 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-35-25
1900 1500 1900
Хирург Колопроктолог Проктолог
Волков Михаил Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника ВДНХ г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте г. Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-11
Проктолог Колопроктолог
Пересада Игорь Валерьевич Стаж 28 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Французская клиника French Clinic г. Москва, 3-й Обыденский пер., д. 2
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Проктолог Колопроктолог
Багдасарян Самвел Львович Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02

Симптомы кисты копчика

• Боль в нижнем отделе позвоночника
  • Покраснение в области копчика
  • Отек копчика
  • Уплотнение в области копчика
  • Повышение температуры тела
  • Боль в копчике.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Колопроктологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливый и внимательный доктор. Он все хорошо нам объяснил и рассказал по поводу заболевания. Теперь планируем операцию.
Спокойный и рассудительный доктор. У него не было отстраненного общения. Врач сделал мне сразу операцию, объяснил все, что нужно делать, что нет без лишней воды, доступным языком и назначил лечение.
Настолько, профессиональный и тактичный доктор, с уважительным и корректным отношением к пациентам. Прекрасный врач. Мне его порекомендовали те люди, которые лечились у него. Специалист, абсолютно, все посмотрел, объяснил, что касается моего заболевания, нарисовал рисунок, рассказал, что и откуда и назначил лечение. Я очень довольна посещением и надеюсь на лучший результат!
Очень хорошая, доброжелательная, деликатная, аккуратная, профессиональная и тактичная врач. Она хорошо провела осмотр, дала отличные и понятный рекомендации. Теперь буду лечиться.
Мне назначили приём на два часа, потом перезвонили сказали, что врач свободен приезжайте, я приехал и врач был занят, пришлось ждать минут 15. Врач осмотрел, послал на рентген, я его сделал, потом он сказал, что у меня наверное остеохондроз, но пальцы не болят и выписал мне лекарства. Мы с ним мало пообщались и я не узнал его как человека и профессионала, он вроде бы меня выслушал.
Хороший и внимательный доктор. Он назначил необходимые процедуры, все рассказал, нарисовал, как будет проходить операция и почему ее надо делать.
Это был первый прием. Доктор адекватно, четко проконсультировал, сказал проблему, доступно объяснил, что за проблема, как с ней бороться и назначил анализы. Он не врет, потому что был вариант сделать дополнительную процедуру, он не стал ее делать и сказал, что лучше провести более детальный осмотр. В дальнейшем после дополнительных осмотров, будет четко поставлен диагноз и назначено лечение. Я буду дальше у него наблюдаться.
Доктор осмотрел меня, проконсультировал и сделал назначения. Я получил, достаточно, исчерпывающую информацию.
Я знаю этого врача, я была у него. Доктор хорошо отнёсся, отзывчивый, помог мне с моей проблемой. Мне нравиться его приём. Я давно его всем рекомендую.
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.