+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при кисте гайморовой пазухи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кисты гайморовой пазухи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кисту гайморовой пазухи

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кисты гайморовой пазухи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 67

Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Якимов Андрей Владимирович Стаж 28 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Богданова Екатерина Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Лор (отоларинголог)
Рахимов Рашид Тулкунович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Савельев Павел Игоревич Стаж 10 лет
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Зобнин Владимир Николаевич Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 7

Симптомы кисты гайморовой пазухи

• Боль во лбу
  • Боль в виске
  • Боль в глазах
  • Повышение температуры тела
  • Ощущение инородного тела в носу
  • Заложенность носа
  • Гнусавость голоса
  • Частичная потеря обоняния.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Хороший, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный специалист. Она сразу нашла причину, в короткие сроки устранила её и проконсультировала о дальнейшем уходе.
Алексей, 17 февраля 2020
Такой хороший и аккуратный доктор. Это врач от Бога! Побольше бы таких! Для меня он был, как глоток свежего воздуха! Доктор все выслушал, посоветовал, что было нужно, не накручивал цену, сделал процедуру и все рассказал. Ребенок сразу пошел на поправку. Спасибо!
Дарья, 12 февраля 2020
Андрей Владимирович компетентный врач. Он лояльно отнесся к ребёнку. Доктор хорошо осмотрел и дал назначения.
Ольга, 05 февраля 2020
Опрятный, компетентный и грамотный доктор. Он мне всё рассказал и решил мою текущую проблему. Павел Игоревич меня осмотрел и дал рекомендации. Врач не предупредил меня о стоимости дополнительных манипуляций.
Александр, 05 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Он посмотрел ребенка, расписал все по каждому пункту и назначил адекватное лечение, которое помогло. Для осмотра даже не потребовалось моей помощи, доктор самостоятельно со всем справился.
Екатерина, 04 февраля 2020
Всё замечательно, корректно, этично, клиентоориентированно. Доктор по человечески со мной беседовала, объясняла хорошо термины. Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых и всем осталась довольна! Я тоже буду её рекомендовать .
Анна, 30 января 2020
Достаточно профессиональный врач. Она внимательно осмотрела и всё рассказала. Доктор предложила лечение и взяла анализы. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Ольга, 29 января 2020
Человечный врач. Он мне всё доступно обьяснил и ничего лишнего не прописывал. Доктор взял пасев из носа и ранее он назначил мне лечение.
Никита, 18 января 2020
Отличный, приветливый, внимательный и приятный врач. Он понятно, доступно рассказал что это за процедура тимпаномерия, что она показывает и подробно объяснил результат.
Татьяна, 15 января 2020
Мне не понравился приём у данного врача. Доктор не сказала, почему у меня заложены уши. Я обращалась именно с этой просьбой. Она назначила мне много анализов, которые к ушам не имеют никакого отношения.
Оксана, 21 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги