+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кислотный некроз зубов в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кислотного некроза зубов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кислотному некрозу зубов

• Стоматолог
  • Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кислотного некроза зубов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндокринолог

Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Захарова Дарья Михайловна Стаж 12 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Диенер Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 Клиника Спектра в Петровском переулке г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 4
8 (499) 116-78-96 8 (495) 185-01-01
Стоматолог
Беляева Ляйля Мансуровна Стаж 11 лет к.м.н.
ПреАмбула Стоматология г. Москва, Привольная, д. 77
Осипюк Елена Анатольевна Стаж 32 года
8 (499) 116-77-23
Тамазян Самвел Егорович Стаж 23 года
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 ... 112

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Опытная и приветливая врач. Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировала меня и сказала, куда я могу обратиться в следующий раз.
Отзывчивый, добрый и профессиональный врач. Он все посмотрел и дал мне рекомендации.
Я пришла на консультацию, врач меня проконсультировал, всё мне хорошо объяснил по моему вопросу. То, что хотела, я получила. Он хороший и компетентный доктор.
Добрый и внимательный врач. Уже забыл о своей проблеме. Если что обращайся буду только к Марату! Рядом с домом и прием в удобное время. Отличный сервис, спасибо.
Марьям Аргамовна просто умничка! Внимательная, доброжелателя, нашла причину больного зуба до этого ни кто ни чего не говорил толкового. Я в дальнейшем буду лечить у неё все остальные зубы.
Мне всё понравилось. Всё быстро, всё вовремя, аккуратно. Всё, что хотел, я узнал. Всё, что надо было, мне сделали. Мне врач очень понравился. Я уже не первый раз у неё был. Был в другой стоматологии, поэтому я её опять нашел.
Нана Георгиевна очень милая врач. Доктор провела мне чистку полости рта.
Наталья Сергеевна профессиональная врач. Все прошло культурно и корректно для ребенка. Доктор сделала все, что нужно. Ребенок осталась довольна!
Роман Юрьевич достаточно внимательный специалист. Доктор дал общую оценку состояния здоровья, определил, что есть смысл лечить и к какому специалисту еще нужно обратиться. Он осмотрел меня, дал рекомендации и провёл лечение. Я пойду к нему уже в третий раз.
Всё по-люксу, езжайте смело, прекрасный врач. Вся работа делается с заботой. Как мама. Сама клиника удобно расположена, есть своя бесплатная автостоянка
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы