+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кишечный миаз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кишечного миаза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кишечному миазу

• Паразитолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кишечного миаза.

Симптомы кишечного миаза

Паразитолог
Кулеш Вероника Ивановна Стаж 5 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

Паразитологи Москвы - последние отзывы

Очень внимательная врач! Доктор прописала мне препараты и мне сделали рентген.
Ольга, 22 октября 2019
Врач молодая, думающая, хороший специалист. Она назначала лекарство, какие-то лекарства отменила. Я осталась довольна приемом врача, претензий нет, меня все устроило.
Мария, 19 июля 2019
Вероника Ивановна хороший врач и мягкий человек. Она осмотрела меня, сказала сдать анализы и ответила на все вопросы. У меня будет еще вторичный прием.
Мавджуда, 26 ноября 2019
Врач выслушал, произвёл осмотр, все записал, задал уточняющие вопросы, дал рекомендации, все хорошо, информацию по своему вопросу я получил.
Аноним, 28 августа 2019
Приём прошёл хорошо ,но когда приехал домой начал искать лекарство которое прописал врач,но его не нашёл т.к лекарство было указано не верно ошибка в одной букве но то ладно..... Но это лекарство отпускается по рецепту ,которое мне никто естественно не выписал..... очень расстроился.....
Игорь, 30 октября 2019
Очень хорошая и внимательная врач. Она провела осмотр, выписала анализы и сделала мне назначения. Я лечусь и пока, я довольна.
Елена, 13 ноября 2019
Вероника Ивановна хороший врач. Она проверила мои анализы и выписала назначения.
Светлана, 04 декабря 2019
Внимательная и адекватная доктор. Она опросила меня, измерила давление, температуру и провела осмотр. Решение вопроса еще в процессе.
Алексей, 31 августа 2019
Хорошая и добрая врач. Она все посмотрела, подробно и адекватно мне расписала, что нужно делать, как проводить лечение и как принимать лекарства. Я пойду на повторный прием к доктору через неделю!
Виктория, 31 октября 2019
Очень хорошая доктор. Она назначила нам обследование и предварительно выписала лекарства. Мы остались довольна приемом, врачом и планируем еще к ней пойти на консультацию!
Мария, 15 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги