+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хронический гепатит у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хронического гепатита у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хроническому гепатиту у детей

• Гастроэнтеролог
  • Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хронического гепатита у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист
  • Рентгенолог.

Симптомы хронического гепатита у детей

• Боль в суставах
  • Горечь во рту
  • Тошнота.

Выбрать лечащего врача 238

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог
Томова Алена Викторовна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Речном вокзале г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Гастроэнтеролог
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 44 года Врач высшей категории к.м.н.
Масленникова (Васина) Елена Евгеньевна Стаж 11 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Гастроэнтеролог
Волков Владимир Михайлович Стаж 37 лет к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Мартынова Юлия Евгеньевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Лопухова Натела Лудукиевна Стаж 21 год
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
Корчагин Михаил Анатольевич Стаж 22 года Врач высшей категории
1 2 3 4 5 ... 24

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и вовремя меня приняла. Она проконсультировала, дала подробный ответ на мой вопрос, выписала лечение и назначила очень много анализов.
Валентина, 13 декабря 2019
Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Хороший врач. Он конкретно разложил все по полочкам насчет анализов. Я получила внятные, понятные ответы на все вопросы и осталась довольна результатом!
На модерации, 14 декабря 2019
Замечательный, очень грамотный и внимательный к пожилому человеку врач. Она кардинально поменяла лечение и назначила дополнительные исследования. Доктор помогла нам в полном объеме! Только в клинике лифт в одной стороне, пациенту с больной ногой было тяжело.
На модерации, 14 декабря 2019
Отличный и очень внимательный врач. Я приходила к ней уже третий раз и обязательно буду рекомендовать знакомым! Доктор щепетильно рассматривает каждый 'чих', что беспокоит и кропотливо разбирает все анализы.
На модерации, 14 декабря 2019
Компетентный, внимательный и клиентоориентированный доктор. Она доступно все мне объяснила, назначила схему лечения и, даже, задержалась на несколько минут. Специалист выполнила ту работу, которую не смог сделать другой врач. Я осталась очень довольна!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень внимательный, ответственный и серьезный врач. Она объяснила какие мне надо сдать анализы в связи с заболеванием и сказала снова прийти. Спасибо доктору!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы