+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие хронический бронхит у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хронического бронхита у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хроническому бронхиту у детей

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хронического бронхита у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Лор (отоларинголог)
  • Аллерголог
  • Иммунолог
  • Пульмонолог.

Симптомы хронического бронхита у детей

• Сухой кашель
  • Влажный кашель
  • Слизисто-гнойная мокрота
  • Лихорадка
  • Повышение температуры тела.

Выбрать лечащего врача 283

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Педиатр
Ковалева Татьяна Анатольевна Стаж 24 года Доцент д.м.н.
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Доктор в Марьиной Роще г. Москва, 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Румянцева Оксана Владимировна Стаж 13 лет
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 29

Рекомендации перед приемом педиатра

Педиатр – это детский врач, он занимается профилактикой и лечением всех заболеваний детского возраста. На первом году жизни ребенок должен быть планово осмотрен педиатром несколько раз, даже при отсутствии жалоб. Консультация педиатра требуется при оформлении справок в детский сад, школу, лагерь, для посещения бассейна, перед прививкой. Это очень востребованный специалист, который есть практически в каждом медицинском учреждении.

Посещение педиатра не требует специальной подготовки. Ребенок должен быть вымыт, одет таким образом, чтобы можно было легко раздеться для осмотра. С собой нужно взять амбулаторную карту или выписку из нее. Сам ребенок, особенно в раннем возрасте, не сможет сформулировать жалобы, поэтому на все вопросы врача должны будут отвечать родители.

Педиатры Москвы - последние отзывы

Внимательный специалист. Доктор сначала нам поставила один диагноз, а он оказался неправильным. Она назначила нам куча анализов, которые нам были не нужны. Мы разочаровались.
На модерации, 09 декабря 2019
Хороший и внимательный специалист. Мы были у врача второй раз. Доктор прописал нам лечение по своей методике и дал рекомендации. Ребёнку стало значительно лучше.
На модерации, 09 декабря 2019
Ирина Игоревна спокойный, уравновешенный и профессиональный врач. Она всё мне подробно обьяснила и прописала лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
На модерации, 09 декабря 2019
Компетентный и очень внимательный врач. У ребенка была температура. Специалист хорошо отнеслась к мальчику, проверила ушки, носик, послушала его и выписала все, что было необходимо. Потом она звонила и спрашивала, как дела. Я еще ни разу не видела, чтобы доктора так заботились о пациентах!
На модерации, 09 декабря 2019
Внимательный и доброжелательный врач. Была только первая встреча. Доктор провела консультацию и назначила мне лечение.
На модерации, 09 декабря 2019
Компетентный врач. Она очень хорошо отнеслась к ребенку. Доктор увидела у него воспаление легких и для подтверждения диагноза направила нас на рентген. Татьяна Анатольевна назначила соответствующее амбулаторное лечение.
Ирина, 08 декабря 2019
Татьяна Анатольевна достаточно вежливый и знающий специалист. Она назначила ребёнку лечение и он уже пошёл на поправку.
Павел, 08 декабря 2019
Ирина Николаевна была заинтересована только в том, чтобы мы сдали анализы в этой же клинике и купили лекарства в этой же аптеке.Она осмотрела ребёнка и конкретно не ответила на мои вопросы. Врач назначила лечение. Я недовольна и не могла бы порекомендовать её своим друзьям!
Олеся, 07 декабря 2019
Врач выше всяких похвал! Она очень вежливая и доброжелательная женщина. Всё прошло чётко, ясно и без лишних слов. Доктор пересмотрела лечение и назначила дополнительный приём лекарств. Надежда Борисовна так же прописала нам рекомендации и ответила на все вопросы. Я очень довольна!
Анна, 07 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги