+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хронический аутоиммунный тиреоидит

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хронического аутоиммунного тиреоидита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хроническому аутоиммунному тиреоидиту

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хронического аутоиммунного тиреоидита.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист.

Симптомы хронического аутоиммунного тиреоидита

• Непереносимость физической нагрузки
  • Замедление рекции на внешние раздражители
  • Депрессивность
  • Нарушение концентрации внимания
  • Одутловатость лица
  • Отек глаз
  • Бледность
  • Бледность кожи с желтушным оттенком
  • Ослабление мимики
  • Слабый пульс
  • Запор
  • Снижение аппетита
  • Ломкость волос
  • Выпадение волос
  • Снижение либидо
  • Сухость кожи
  • Склонность к увеличению массы тела
  • Зябкость конечностей
  • Нерегулярность месячных.

Выбрать лечащего врача 233

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Ильина Людмила Федоровна Стаж 29 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 12 лет Врач первой категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-35-07
8 (499) 519-39-67
1 2 3 4 5 ... 24

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она приняла меня по времени, без задержек и дала информацию и моем здоровье. Я осталась довольна!
Анастасия, 02 декабря 2019
Кристина Фёдоровна внимательная врач. На приеме дала рекомендации, назначила препараты от давления. Выписала справку и порекомендовала диету.
Ольга, 31 октября 2019
Врач очень внимательная, профессиональная. Всё было по делу, никаких лишних назначений не было, были даны необходимые рекомендации. Обращусь к ней ещё.
Ольга, 03 сентября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Мне все понравилось. Доктор квалифицированная, все мне понятно рассказала, успокоила меня.
Ольга, 03 апреля 2018
Очень профессиональный и прекрасный врач. Специалист высокого уровня! Она подробно, четко, ясно все объяснила, показала на картинках. Обнадежила меня, сказала, что это заболевание легко лечится, не смотря на плохие анализы и не назначила ничего лишнего. Слова доктора мне помогли настроиться на выздоровление!
На модерации, 10 декабря 2019
Татьяна Юльевна хороший, ответственный, доброжелательный, добросовестный и понимающий доктор. Она провела осмотр и сделала мне УЗИ.
На модерации, 10 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Всё, что надо, она сделала: всё расспросила, давление померила и всё записала.
Елена, 09 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги