+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хроническую язвенную и язвенно-вегетирующая пиодермия

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хронической язвенной и язвенно-вегетирующая пиодермия. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хронической язвенной и язвенно-вегетирующая пиодермия

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хронической язвенной и язвенно-вегетирующая пиодермия.

Другие врачи по лечению заболевания

• Гастроэнтеролог.

Симптомы хронической язвенной и язвенно-вегетирующая пиодермия

• Язва на коже
  • Поражение нижних конечностей
  • Выделения из язвы с неприятным запахом
  • Отечность в пораженном месте

Выбрать лечащего врача 466

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Дерматолог
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Наталья Николаевна хороший, открытый, понимающий и добродушный врач. Она провела консультацию, которая мне понравилась.
Владимир, 06 декабря 2019
Ужасно!!!Крайне профнепригодный,непрофессиональный доктор!!Обратилась по поводу выпадения волос.Пришла на прием.Доктор,не обращая на меня внимания,продолжал печать что-то в компьютере полчаса.Затем начал рассказывать странные анекдоты по поводу облысения.На меня не смотрел ни разу.Про трихоскопию-видимо он вообще не знает,что это такое.Далее назначил кучу ненужных анализов.Про лечение он не сказал ни слова,как я его не просила что либо назначить.Больше к такому 'чудо-доктору'я не пойду и другим не советую.Видимо все положительные отзывы пишет он сам.
Елена, 03 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Доктор внимательный, позитивный. Все рассказала по диагнозу и дала рекомендации. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше. Клинике минус за то что информацию о замене доктора доводят по факту уже в регистратуре. Получается что выбираешь конкретного доктора, идешь на прием к нему. А в регистратуре у тебя уже нет вариантов- тебе нужна медпомощь, в другую клинику в этот день врятли попадёшь. И выбор или терять день-другой или идти к доктору которого предлагают на замену...
Александр, 01 декабря 2019
Доктор хорошая. Доброжелательное отношение Она дала дельный совет, который решил мою проблему и порекомендовала все необходимые действия.
Наталья, 27 ноября 2019
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Мария, 07 ноября 2019
Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.
Алсу, 16 октября 2019
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Анна, 29 сентября 2019
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Антон, 08 июля 2019
Доктор провела хороший прием. Мне было все понятно. Галина Анатольевна отличный врач.
На модерации, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги