+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хроническую почечную недостаточность у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хронической почечной недостаточности у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хронической почечной недостаточности у детей

• Нефролог
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хронической почечной недостаточности у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт
  • Хирург
  • Анестезиолог
  • Кардиолог
  • Окулист (офтальмолог)
  • Невролог.

Симптомы хронической почечной недостаточности у детей

• Отставание в физическом развитии
  • Запах мочи изо рта
  • Желтушность кожи.

Выбрать лечащего врача 328

Уролог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 22 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1500 900 1500 900
Ниязов Аслан Абдуллаевич Стаж 13 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
1500 900 1500 900
Марков Сергей Валерьевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Уролог
Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Соколов Александр Михайлович Стаж 27 лет
Паршина Вера Николаевна Стаж 17 лет Врач высшей категории
Нисанбаев Камбар Дюсенбекович Стаж 15 лет
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
1950
1 2 3 4 5 ... 33

Рекомендации перед приемом уролога

Уролог – это врач, специализирующийся на лечении заболеваний органов мочевыделительной системы у мужчин и женщин. У мужчин в сферу внимания уролога входит также половая система. Подготовка к посещению уролога заключается в туалете наружных половых органов. Это важно, так как врач при осмотре может взять мазки, в них не должны попасть загрязнения, гигиенические мероприятия предотвратят гипердиагностику. Врачу нужно будет предоставить всю информацию о заболевании, результаты проведенного обследования, если оно проводилось. Особенно актуальны для уролога анализы мочи, УЗИ почек и мочевыводящих путей.

Урологи Москвы - последние отзывы

Внимательная и тактичная доктор. Спасибо, что мы к ней попали. Врач провела информативный прием, постаралась найти подход к ребенку и осмотрела его. Все нам рассказала, подробно объяснила по поводу заболевания, откуда оно, что, почему, как лечить и назначила схему лекарств. Мы остались довольны приемом и надеемся, что назначения принесут должный результат.
Внимательный и заботливый доктор. Он четко удалил, что нужно было и выписал какие-то рекомендации.
Все ок. Приходил просто за рекомендацией. Посоветовали мази цена которых 1000-1500, хотелось бы цены попроще, аналоги может какие, к тому же это гормональные мази, которые без результатов анализов лучше не назначать. В общем спасибо доктору, но с таким же успехом мог и погуглить.
У меня сложилось двоякое мнение. Видно, что врач квалифицированная, но грубовато. Не понравилось немного ее отношение, как она себя вела, поэтому не могу сказать, что я в восторге. У меня было впечатление, что я нахожусь в бесплатной поликлинике. Доктор провела быстрый прием, наругалась за то, что на лице была пудра. Назначила уколы,,выписала кучу анализов, все по теме, ответила на все вопросы. Через неделю, по результатам, пойду на повторный прием после выполнения рекомендаций, но неприятный осадок остался.
Профессиональный врач с опытом работы 44 года! Он хорошо принял меня, посмотрел анализы, посоветовал продукты, которые можно кушать и витамины.
Дружелюбный врач. Он входит в доверие, и от него не исходит нервозности. Доктор все мне объяснил, рассказал все, что нужно и проконсультировал как принимать лекарства.
Хорошая, профессиональная и внимательная доктор. Она провела осмотр, консультацию и порекомендовала мне лечение.
Отличный, высококвалифицированный специалист. Все очень понравилось. Что нужно подсказал и грамотно разъяснил! Огромное спасибо!
Назначить на 20 тысяч анализов при молочнице - это решение ОН КЛИНИК. Прием был 2600, а не 1800 как указано. При этом не было никакого осмотра кроме взятия мазка. Отвратительно неприятно.
Я не первый раз уже у этого врача. Он хороший, тактичный, грамотный и профессиональный. Назначил мне лечение, проконсультировал по результатам анализов и все обосновал доступным языком.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все урологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных