+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хроническую пневмонию у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хронической пневмонии у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хронической пневмонии у детей

• Пульмонолог
  • Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хронической пневмонии у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт
  • Хирург
  • Анестезиолог.

Симптомы хронической пневмонии у детей

• Головная боль

Выбрать лечащего врача 60

Царевский Кирилл Львович Стаж 12 лет Врач первой категории
8 (499) 116-81-39
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 649-39-81
Пульмонолог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках г. Москва, ул. Саратовская, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
2600 2000
Пульмонолог
Денисова Тамара Васильевна Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Открытая клиника Куркино г. Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
8 (499) 116-76-64
1 2 3 4 5 6

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая врач. Она написала нужные лекарства, все объяснила, показала, как надо, сделала все правильно, поставила диагноз и помогла мне. Благодарю эту доктора!
Хорошая, хорошая, приятная в общении и компетентная врач. Она профессионал своего дела! Доктор задала все необходимые вопросы, послушала меня, измерила давление, назначила решение, возможные анализы и открыла больничный.
Были на приеме у врача Миленина О.Е. Обратились с возможной аллергией.Врач рекомендовала сдать анализы. Сказала, что анализы возьмет сама, делает это лучше всех в этой клинике. В результате кровь из вены не смогла взять, начали дрожать руки, не попала в вену, протолкнула иглу и вообще проколола на сквозь вену и кожу ребенку, после чего долго не могли остановить кровь. Ребенку нанесла травму, остались синяки и опухшая рука. Прошу проверить специальность данного врача. Умеет ли она вообще брать анализы. Извинений не от самого врача, не от клиники не было.
Вежливая, внимательная, профессиональная и доброжелательная врач. Я опоздала на 10 минут, что не создало никаких проблем, и доктор спокойно меня приняла. Она выслушала полностью все мои жалобы и проблемы, спросила о родственниках, родных и близких, кто и чем болел. Далее осмотрела меня, прощупала, отправила на УЗИ, тщательно, доходчиво и подробно все объяснила, описала по картинкам, как и что работает и ответила на все вопросы. На следующий прием опять пойду к этой специалисту!
Хорошая, общительная, приятная и культурная женщина. Она уделила, достаточно, много времени, внимательно все послушала, посмотрела, все доходчиво объяснила, рассказала и назначила лечение, которое помогло. Я узнала все, что хотела. Цена адекватная и соответствует качеству!
Я попала к врачу через полчаса после назначенного времени, потому что у нее сидели люди. Доктор хорошо узнала у меня о причине, задала много вопросов по тому, что меня волновало, поставила диагноз, назначила анализы и лекарства, которые нужно пить. Но, меня немного оттолкнуло то, что специалист настаивала на покупке препаратов именно в аптеке, которая находится в данной клинике.
Отзывчивый, милый и приятный человек. Доктор не безразличен к здоровью пациента. Он проконсультировал меня по готовым анализам, дал советы, объяснил все не только про мое заболевание, а еще про рассеянный склероз.
Замечательная и грамотная доктор. Она врач с большой буквы! Я, просто, очень рада, в полном восторге, что быстро ее нашла, попала на прием, получила услугу и давно не сталкивалась с такими медиками. Специалист все расспросила у меня, кто чем болел, как семейная доктор. Все выслушала, посмотрела документы, которые были, анализы, все прокомментировала, собрала анамнез. Провела осмотр, причем, не смотря на то, что она гастроэнтеролог, измерила температуру, давление, прослушала легкие, сделала полную диагностику, назначила квалифицированное лечение, и я чувствую, что оно действует. Спасибо!
Внимательная и корректная доктор. Не могу сказать ничего плохого про нее. Врач вначале поговорила со мной, выслушала, выяснила, что добавочно еще есть и щитовидка, потом сказала подышать и выписала направление к эндокринологу.
Доброжелательная, очень внимательная и хорошая специалист. Она полностью меня проконсультировала, дала рекомендации, назначила лечение, сказала какие сдать анализы и сделать УЗИ. Распечатала документы где все написано когда, в какое время и в каком количестве принимать. Пойду на повторный прием, когда все сделаю.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все пульмонологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных