+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хондроперихондрит гортани

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хондроперихондрита гортани. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хондроперихондриту гортани

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хондроперихондрита гортани.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

• Боль в горле
  • Охриплость
  • Боль при глотании
  • Изменение тембра голоса
  • Боль в шее, переходящая в ухо
  • Отек гортани
  • Сужение просвета гортани
  • Гной.

Выбрать лечащего врача 347

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Михайловичева Елена Васильевна Стаж 27 лет Врач второй категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Уразаева Жамиля Кодировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 35

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и очень внимательный. Он назначил лечение, взял анализы и сделал мне процедуры.
Ольга, 05 декабря 2019
Врач культурно и вежливо мне всё обьяснил. Приём прошел профессионально и грамотно. Доктор выправил мне нос.
Дмитрий, 04 декабря 2019
Профессиональный, умеющий слушать и отвечать на вопросы врач. Он поставил точный диагноз, сказал, что это двусторонняя ангина, но осложнений нет, поэтому в операбельном вмешательстве нет необходимости, как до этого говорил терапевт. Доктор порекомендовал, как необходимо ухаживать за горлом, достаточно, спокойно и в деталям описал к чему это могло бы привести. Я бы с удовольствием еще пошел к нему и посоветовал бы своим знакомым!
Евгений, 01 декабря 2019
Хороший специалист. Он задавал наводящие вопросы, осмотрел меня и пропальпировал. Я провела у доктора 30 минут, но он больше печатал, чем что - то делал. А администрации клиники я бы хотела сказать, чтобы они не заставляли бедного врача увеличивать продажи!
Ольга, 23 ноября 2019
Мне не понравилось всё. Приём длился пять минут. Я пришла, потому что у меня стал пропадать слух. Доктор сказала мне обратиться к другому специалисту. Она осмотрела меня и сказала, что у меня всё в порядке.
Ирина, 22 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Ходила на прием к Наиле Ростиславовной. На приеме все понравилось.
Яна, 23 декабря 2014
Хороший мужчина. Человек знает свою работу! Он посмотрел меня и провел консультацию. Доктор выполнил свою задачу!
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший врач. Он выслушал меня, провел осмотр, ответил на все вопросы, выписал таблетки, на бумажке написал, когда их принимать, предложил смазать горло, но я отказался, потому что дорого. Так же доктор посоветовал дорогущие анализы в клинике, поэтому я их сделал в другой лаборатории в два раза дешевле. Но они не пригодились, потому что я выздоровел от антибиотиков до того, как получил результаты и не пошел больше к специалисту, потому что скидка на повторный прием не предоставлялась.
На модерации, 05 декабря 2019
Хороший, умеющий общаться с пациентами и компетентный врач. Я выполняю все предписания доктора, горло практически прошло, и я довольна!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы