+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие хилоторакс

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хилоторакса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хилотораксу

• Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хилоторакса.

Другие врачи по лечению заболевания

• Травматолог

Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Елагин Роман Иванович Стаж 23 года к.м.н.
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 31 год Врач высшей категории
8 (499) 519-36-19
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17 Поликлиника.ру Красные Ворота г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр. 1
8 (499) 519-36-05 8 (495) 185-01-01
Пульмонолог
Смитиенко Анна Викторовна Стаж 15 лет к.м.н.
Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5 6

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Нет никаких претензий, достаточно подробно всё было рассказано и объяснено. Доктор выписала нужное лекарство, консультация заняла достаточно много времени.
Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме и назначил лечение.
Милана Полотжановна очень компетентная, очень внимательная и человечная врач! Доктор нас соорентировала куда обращаться и что делать. Она нам все подробно обьяснила на русском языке.
Очень внимательная и вежливая доктор. Она глубоко вникла в мою ситуацию и назначила лечение.
Хорошая и внимательная врач. Мы получили должную консультацию. Доктор так же назначила лечение.
Претензий нет. Доктор компетентная и доброжелательная. Она выслушала меня, осмотрела и дала рекомендации. Буду у нее наблюдаться и порекомендую знакомым.
Доктор выписала лекарства и написала справку для работы. Она хороший врач, очень приятная, добрая и отзывчивая.
Доктор уделила мне должное внимание. Она выслушала жалобы и выписала адекватное лечение. Через месяц приду на повторный прием, чтобы она откорректировала лечение.
Очень грамотная, вежливая врач и приятная женщина. Она все спросила и сказала, что нужно делать.
Доктор очень отзывчивая и грамотная. Она ответила на все наши вопросы и дала нам замечательные рекомендации. К ребенку врач отнеслась очень вежливо, соблюдая ее личные границы. Мы остались очень довольны и обязательно придем еще!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы