+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению кариеса

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кариеса. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кариес

• Стоматолог-терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кариеса.

Выбрать лечащего врача 185

Крикотина Дарья Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-79-58
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
1 2 3 4 5 ... 19

Симптомы кариеса

• Зубная боль
  • Неприятный запах изо рта
  • Боль при воздействии механических раздражителей
  • Боль при воздействии температуры
  • Боль при воздействии химических раздражителей
  • Пятна на зубах
  • Боль при приеме пищи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Доктор сделала мне бесплатный панорамный снимок, провела консультацию, пригласила другого специалиста, назначила лечение, объяснила, что нужно в совокупности рассмотреть по проблеме. Я приду к ней еще, врач вызвала доверие.
Очень опытная, хорошая и знающая врач. Она профессионал. Единственное, доктор была в запарке, уделила не так много времени, как хотелось бы и не сделала то, что запланировала. Специалист поставила мне пломбу. Но, мне придется еще раз идти к ней, потому что зуб еще болит. Я попросил, чтобы в следующий раз Анастасия Станиславовна уделила мне больше времени.
Нас быстро и качественно приняли, жалоб нет. Хороший врач. Она провела осмотр, понятно объяснила как ухаживать за зубами, что делать если начнут болеть и как не запустить кариес. Врач уважительно к нам отнеслась, быстро нашла контакт, ребенок с ней контактировал.
Хороший и компетентный врач. Она много не говорит, все по делу. Врач провела общий осмотр, по мимо основной проблемы, к вопросу подошла понимающе, дала рекомендации не только по моей проблеме, что очень приятно и быстро сделала процедуру. Процедура меня удовлетворила.
Позитивная доктор. Она проконсультировал меня, направила на снимок, посмотрела его, где локально болело поставила пломбу, назначила лечение, процесс не закончила пока. В целом, впечатление не плохое о враче сложилось.
Мы не первый раз с ребенком у этого доктора и в клинике. Всё очень понравилось. Нам всё рассказали, показали. Цены доступные. Ребенок не плакал. Они хорошо, ласково общались. Всё замечательно. Если что, туда же пойдем.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.