+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие кардиомиопатию неуточненную в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кардиомиопатии неуточненной. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кардиомиопатию неуточненную

• Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кардиомиопатии неуточненной.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Увеличение объемов живота
  • Учащенное сердцебиение.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген сердца
  • КТ сердца
  • ПЭТ-КТ.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Андрей Анатольевич внимательный и опытный врач. Но он настаивал, чтобы анализы я сдавала в их клинике.
Мария, 06 апреля 2020
Мария Владимировна добродушный и вежливый доктор. Она внимательно проверила меня, всё доступно обьяснила и сделала назначения.
Наталья, 29 марта 2020
Хороший и вдумчивый врач. Она сняла мне ЭКГ и всё доступно обьяснила. Приём прошёл быстро и профессионально.
Александр, 06 апреля 2020
Человек знающий, с опытом. Она взяла у меня анализы, провела консультацию и выписала медикаменты. Будет повторный прием.
Антон, 31 марта 2020
Видно, что человек обладает хорошими знаниями. Он сделал ЭКГ, провел УЗИ, проконсультировал меня и дал советы. Я доволен и решил остаться на лечение у этого доктора, потому что мне понравился его подход! Спасибо!
Ваник, 30 марта 2020
Замечательный и очень внимательный доктор. Самое главное, он знает свое дело. Врач как положено, понятно все нам объяснил, даже нарисовал на бумаге и сказал какое пройти обследование. Мы будем наблюдаться у этого специалиста и с удовольствием рекомендовать его!
Лев, 04 апреля 2020
Хороший, вежливый и очень внимательный специалист. Она провела осмотр, дала рекомендации, все написала и направила нас на анализы, которые мы сразу сдали.
Наталья, 03 апреля 2020
Врач высшей категории. Он меня хорошо посмотрел, объяснил отчего проблема, выписал лечение и назначил анализы. Всё прошло четко, как надо. Он молодец!
Федор, 30 марта 2020
Доктор толком ничего не объяснил. Он направил меня на рентген, прописал анализы на 6500 рублей и сказал прийти повторно, чтобы назначить подробное лечение.
Наталья, 03 апреля 2020
Профессиональный врач. Она отреагировала на просьбу, все проверила, примерно подтвердила в чем проблема и сразу назначила дополнительные исследования. Мы получили консультацию и рекомендации. Претензий к доктору нет!
Павел, 30 марта 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги