+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие кардиогенный шок в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кардиогенного шока. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кардиогенному шоку

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кардиогенного шока.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Общая слабость
  • Нарушение сознания
  • Кома
  • Нарушение работы почек
  • Нарушение работы печени.

Выбрать лечащего врача 269

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 27

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач долго со мной общался и назначил куча анализов. Прием длился целый час. Лечения пока нет, мне придется еще раз обращаться к доктору.
На модерации, 14 декабря 2019
Доктор провел манипуляции, сразу поставил мне систему, которая помогла и назначил терапию. Врач стремился помочь! Я осталась довольна приемом!
Тамара, 13 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Аноним, 04 декабря 2019
Провела в кабинете у врача больше часа. Из них только 15 минут мы разговаривали. Остальное время она гуглила препараты, боролась с компьютером, который что-то не печатал, дважды (!!!) выбегала к главному врачу, выписывала кучу анализов. Принесла ей свежий, вчерашний общий анализ крови, попросила сдать его ещё раз. Смешно! Очень расстроилась, когда сказала, что в их клинике я не буду сдавать анализ. Конечно, не получит свой процент
Аноним, 28 ноября 2019
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Елена, 08 ноября 2019
Марина Евгеньевна очень квалифицированный, внимательный, вежливый, рассудительный и грамотный доктор. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
На модерации, 15 декабря 2019
Понимающий врач. Она уважительно отнеслась ко мне, все выслушала, вошла в положение, хорошо все объяснила и дала советы. Прием прошел на высшем уровне! У меня не осталось никаких негативных впечатлений!
На модерации, 14 декабря 2019
Врач прокомментировала мои старые документы и поставила диагноз. Я получил квалифицированную консультацию и остался очень доволен приемом у доктором! Я благодарен Екатерине Игоревне!
На модерации, 14 декабря 2019
Внимательный и общительный врач. Он принял меня и провел обследование. Я остался доволен и записался повторно!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы