+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению карбункула

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением карбункула. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат карбункул

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении карбункула.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 53

Руссков Сергей Юрьевич Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Дерматолог Миколог Трихолог Аллерголог
Копилева Виктория Степановна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Повышение температуры тела
  • Потеря аппетита
  • Изменение цвета кожи
  • Покраснение кожи
  • Повышение температуры в пораженной области
  • Гнойные выделения
  • Отек тканей вокруг раны
  • Язвы на коже.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Спокойный врач. Он провел мне манипуляции. Лечение, которое назначил доктор хорошо продвигается.
Григорий, 03 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Приятный в общении врач. Она провела первичный осмотр, назначила анализы и предложила дополнительные услуги. Но я ушла расстроенная, потому что не узнала диагноза и не получила никакой информации. Может быть так все и должно быть после при первом посещении!
Галина, 01 декабря 2019
Профессиональный и корректный врач. Я услышал то, что хотел услышать. Доктор направила меня на анализы и назначила лечение.
Виталий, 30 ноября 2019
Квалифицированная врач. Доктор проконсультировала меня и выписала направления.
Ульяна, 22 ноября 2019
Специалист-пушка! Проводит все необходимые меры по выявлению и устранению проблемы. Рекомендую этого доктора.
Артур, 21 ноября 2019
Отличный врач, принял быстро. Все рассказал объяснил. Предложил сразу сдать все анализы. Записался на повторный прием. Рекомендую.
Аноним, 19 ноября 2019
Врач спросила все жалобы, посмотрела меня, рекомендовала сдать кровь, хотя, диагноз уже поставила, прописала лечение и сказала приходить еще. Я не могу сказать, что осталась в восторге, да и еще доктор опоздала на долгое время!
Лаура, 11 ноября 2019
Внимательная доктор. Она помогла мне сразу при первом визите. Назначила анализы и лечение, которое я уже начала и чувствуется эффект.
Наталия, 05 сентября 2019
Спокойный и компетентный доктор. У меня нет к нему негатива! Врач, достаточно, внимательно меня выслушал, взял анализы и все объяснил. Будет еще повторный прием через 2 недели по результатам.
Андрей, 09 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги