+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при кандидозном стоматите у взрослых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кандидозного стоматита у взрослых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кандидозный стоматит у взрослых

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кандидозного стоматита у взрослых.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: аллерголог, иммунолог, гастроэнтеролог, инфекционист.

Выбрать лечащего врача 51

Стоматолог-терапевт Стоматолог
Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-27
Стоматолог-ортопед Стоматолог
Рясова Елена Константиновна Стаж 15 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Стоматолог
Приходько Сергей Андреевич Стаж 1 год Врач первой категории
Клиника ПрезиДент на Сухаревской г. Москва, 1-й Коптельский пер., д. 6/8, стр. 2
8.4
Стоматолог-имплантолог Стоматолог-ортопед Стоматолог-терапевт Стоматолог
Лисицкий Сергей Витальевич Стаж 14 лет
8 (499) 519-39-15
1 2 3 4 5 6

Симптомы кандидозного стоматита у взрослых

• Белый налет на языке
  • Кровотечение слизистой
  • Белый налет в ротовой полости
  • Неприятный привкус во рту
  • Потеря вкуса
  • Металлический привкус во рту
  • Затруднение глотания
  • Боль во время приема пищи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная и внимательная к деталям врач. Прием произвел на меня приятное впечатление. Доктор дала опросник, обратила внимание на то, каких специалистов я посещала до этого. Объяснила суть проблемы, посоветовала, как ее решить, морально поддержала, довольно, продолжительной беседой, понятно все объяснила и выдала бумажку, что нужно сделать.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Очень внимательный доктор, у него я отметила доброжелательность! У него на приеме я консультировалась. Доктор очень приятное впечатление оставил!
Хороший добрый врач. Профессиональные и человеческие качества на высоте. Мне нужно было вырвать зуб, врач посоветовал все прочистить и отвел к другому специалисту.
Не в первый раз прихожу к Галине Геннадьевне в Лайф Клиник. Уже живу достаточно далеко, но все равно приезжаю сюда. Каждый раз всё отлично. И сама доктор, и клиника, и ресепшн.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Прием был вовремя, без задержек. Все чисто, аккуратно, гигиенично, комфортное помещение. Доктор вежливая, обходительная, компетентная, отношение не формальное. У меня был долгий прием 2,5 часа, доктор проделал большой объем работы, приемлемая цена, высокий профессионализм. Я к Елене Константиновне хожу около семи лет. Все качественно, хорошо и удобно.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.