+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при кандидозном глоссите языка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кандидозного глоссита языка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кандидозный глоссит языка

• Стоматолог-терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кандидозного глоссита языка.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт, педиатр.

Выбрать лечащего врача 28

Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
9.3
Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Повышение температуры тела
  • Потеря аппетита
  • Общая слабость
  • Тошнота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Прекрасный врач, у меня была проблема с пломбой и мы эту проблему решили в первый же день. Всё было понятно, доступно объяснила проблему, грамотно, во время и сделано в лучшем виде. Доктор профессиональная, отличное качество работы.
Очень внимательный доктор, у него я отметила доброжелательность! У него на приеме я консультировалась. Доктор очень приятное впечатление оставил!
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Не в первый раз прихожу к Галине Геннадьевне в Лайф Клиник. Уже живу достаточно далеко, но все равно приезжаю сюда. Каждый раз всё отлично. И сама доктор, и клиника, и ресепшн.
Нам все понравилось! Врач нашла подход к ребенку, не смотря на то, что долго лечить зуб пришлось, но ребенок все выдержал, потому что она с ним все время разговаривала и отвлекала его. Я осталась довольна и очень благодарна ей!
Все было хорошо. Доктор доброжелательная, милая, что нужно все хорошо сделала.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.
Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.