+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению кандидамикоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением кандидамикоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат кандидамикоз

• Венеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении кандидамикоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 18

Гинеколог Венеролог
Баранова Татьяна Николаевна Стаж 38 лет Врач первой категории
МедЦентрСервис на Аэропорте г. Москва, ул. Черняховского, д. 8 МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Венеролог Дерматолог
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 9 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Дерматолог Венеролог Миколог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Кибалина Дарья Вячеславовна Стаж 8 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Дерматолог Косметолог
Шаварина Ирина Викторовна Стаж 7 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Андролог Уролог Венеролог
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Венеролог Уролог
Фоминых Софья Юрьевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Герпетический центр на Гримау г. Москва, ул. Гримау, д. 10А, стр. 2 Герпетический центр на Мичуринском проспекте г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 21Б
8 (499) 116-81-11 8 (499) 116-81-23

• Боль в животе
  • Боль при глотании
  • Изжога
  • Боль во время мочеиспускания
  • Боль во время полового акта
  • Белый налет на головке полового члена
  • Жжение половых органов
  • Зуд полового органа
  • Метеоризм
  • Воспаление головки полового члена
  • Творожистые выделения из влагалища
  • Белый налет в ротовой полости
  • Покраснение слизистой
  • Неприятный запах из влагалища.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень милый, участливый, внимательный и доброжелательный врач. Он назначил таблетки на травах и направил меня на УЗИ. Я буду ждать второго приема, чтобы доктор прописал лечение!
Софья, 22 января 2020
Татьяна Николаевна компетентный и внимательный врач. Качеством оказанных услуг я удовлетворена. Я пойду к доктору ещё.
Виталина, 21 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Очень хороший доктор. Она очень внимательно и чутко меня проконсультировала. Я очень довольна!
Аноним, 12 января 2020
Это был отвратительный приём. Врач абсолютно некомпетентен в свои вопросах и в их решении. Я пришла с очевидной проблемой и она 'гадала на кофейной гуще'. Доктор полностью испортила впечатление о себе. Она выписала назначения только после того, как я потребовала это сделать. Юлия Владимировна стала предлагать мне дополнительные анализы и стала угадывать диагноз. Доктор выписала мне гормональную мазь, которую категорически нельзя прописывать. Я к ней больше не пойду и никому её не порекомендую!
Юлия, 09 января 2020
Наталья Петровна общительный врач, которому можно доверять. Она осмотрела меня, выписала лекарства и назначила анализы.
Хандамбек, 29 декабря 2019
Очень компетентный и на навязчивый врач. Она - большая молодец и профессионал высшего класса! Доктор взяла у меня необходимый анализ, осуществила сразу лечение своими средствами и назначила лечение. Прием прошел лаконично! Я остался доволен и уже порекомендовал специалиста!
Сергей, 25 декабря 2019
Валентин Валентинович внимательный врач. Доктор сделал мне всё, что я хотел. Я так же сдал анализы.
Алексей, 11 декабря 2019
Отличная врач. Она приняла меня, не смотря на то, что я опоздала и поняла, что нужно. Я получила полную, точную информацию и осталась очень довольна квалификацией доктора! У меня сложились позитивные впечатления!
Елена, 24 ноября 2019
Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
На модерации, 22 января 2020
Показать 10 отзывов из 19627