+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие энтерит хронический

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением энтерита хронического. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат энтерит хронический

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении энтерита хронического.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 32

• Белый налет на языке
  • Повышенное артериальное давление
  • Дрожание конечностей
  • Боль в пупке.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Видно, что врач знающий и компетентный. Она все послушала и поставила предварительный диагноз, который подтвердился. Но в клинике надо платить за каждую бумажку, в том числе, за рецепт и заключение приема.
На модерации, 28 февраля 2020
Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Светлана, 27 февраля 2020
Спокойный и внимательный врач. Он меня выслушал, тщательно осмотрел и дал рекомендации по лечению.
Ольга, 27 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Спасибо большое доктору !!Успокоил,осмотрел ,назначил правильное лечение !Очень к себе располагает !Безумно рада что попала к нему!!!Спасибо Огромное !Надеюсь лечение поможет и все будет хорошо !!!
Анастасия, 18 февраля 2020
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019
Елена Анатольевна добродушная, внимательная, доброжелательная, немногословная и располагающая к себе врач. Она на мои вопросы дала те ответы, которые меня устроили. Доктор так же осмотрела меня.
Леонид, 18 ноября 2019
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019
Очень внимательный врач. Она обстоятельно все рассказала, объяснила, назначила анализы и дала рекомендации не только по моей основной проблеме щитовидной железы, но еще и по давлению. Я узнала то, что не знала раньше!
На модерации, 28 февраля 2020
Я у доктора не первый раз. Очень приветливая женщина, грамотный и профессиональный специалист. Она назначила мне анализы и лечение, которое я прохожу.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы