+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие эндокринопатию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением эндокринопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат эндокринопатию

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении эндокринопатии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 52

Эндокринолог
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Эндокринолог Диетолог
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Диетолог Диабетолог Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Терапевт Диетолог Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Тер-Погосова Елена Гагиковна Стаж 9 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Асанидзе Давид Зурабович Стаж 8 лет
Пыжик Алла Юльевна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Нефролог Эндокринолог
Лисичко Олег Юрьевич Стаж 11 лет
Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1 Эйч-Клиник (H-Clinic) г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 116-82-26 8 (499) 519-39-56
Эндокринолог УЗИ-специалист
Матвеева Валерия Сергеевна Стаж 7 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-15
Эндокринолог
Мыскина Наталья Александровна Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке г. Москва, ул. Сретенка, д. 9

• Нарушение работы сердца
  • Деформация костной ткани
  • Расстройство мышечного тонуса
  • Инволюция половых признаков
  • Дистрофия внутренних органов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом эндокринолога

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Очень профессиональный и прекрасный врач. Специалист высокого уровня! Она подробно, четко, ясно все объяснила, показала на картинках. Обнадежила меня, сказала, что это заболевание легко лечится, не смотря на плохие анализы и не назначила ничего лишнего. Слова доктора мне помогли настроиться на выздоровление!
Светлана, 10 декабря 2019
Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Кармен Доминговна спокойный и внимательный врач. Она посмотрела мои анализы и назначила дополнительные обследования, для уточнения диагноза. Доктор задавала уточняющие вопросы, всё обьяснила и провела осмотр.
Юлия, 07 декабря 2019
Это был первичный прием. Алла Юрьевна внимательный доктор. Она выслушала меня и назначила анализы.
Ирина, 05 декабря 2019
Очень внимательный врач. Она приняла меня по времени, без задержек и дала информацию и моем здоровье. Я осталась довольна!
Анастасия, 02 декабря 2019
Дружелюбная, искренняя и вовлеченная врач. Она приняла меня вовремя, задала все необходимые вопросы для выявления диагноза, рассказала много интересного по мимо моей проблемы и дала рекомендации. Доктор не навязывала дополнительные услуги и анализы.
Полина, 23 ноября 2019
Прекрасный врач, я к ней давно хожу. Она очень внимательная и профессиональная женщина. Валерия Сергеевна меня давно наблюдает, сейчас она меня проконсультировала, посмотрела анализы и назначила лечение. Я всегда её рекомендую!
Мадина, 23 октября 2019
Я поняла, что Елена Гагиковна очень хорошая, ответственная врач и очень хороший человек. Она очень грамотная специалист, которая помогла мне разобраться в проблеме. Доктор взяла у меня определенные анализы, провела исследование и выявила диагноз.
Миллена, 20 октября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Я уже не в первый раз обращаюсь к этому врачу, он очень мне помог, я буду продолжать к нему ездить. Грамотный человек. На приеме он внимательно меня выслушал, задавал вопросы, я отвечала, направил на анализы. Доктор все объяснил и напечатал, все было понятно.
Людмила, 11 января 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги