+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие истинную пузырчатку

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением истинной пузырчатки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат истинной пузырчатке

• Дерматолог
  • Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении истинной пузырчатки.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онкодерматолог.

• Пузырьковые высыпания
  • Выделения из эрозий
  • Корочки на коже
  • Болезненность
  • Отслойка здоровой кожи рядом пузырями
  • Отек.

Выбрать лечащего врача 477

Дерматолог
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 43 года к.м.н.
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, пр-т Вернадского, д. 37, корп. 1а
Дидорук Виталий Александрович Стаж 23 года
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4 5 ... 48

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Доброжелательный, вежливый и компетентный в своем вопросе врач. Она обьяснила всё, что меня интересовало. Доктор взяла у меня анализы и прописала лечение. Я пойду к ней на повторной приём.
На модерации, 15 декабря 2019
Доброжелательный врач. Она взяла у меня анализ и дала все рекомендации по тому, что нужно дальше делать. Я получила ответы на все вопросы! У меня нет никаких замечаний к доктору!
На модерации, 14 декабря 2019
Доктор внимательный и вовремя меня приняла. Она проконсультировала, дала подробный ответ на мой вопрос, выписала лечение и назначила очень много анализов.
Валентина, 13 декабря 2019
Очень довольна врачом Натальей Александровной! Один из лучших, с кем приходилось иметь дело! Обязательно приду на прием снова!
Лилия, 12 декабря 2019
Приятный и общительный врач. Она мне всё подробно рассказала о проблеме. Я довольна!
Анастасия, 11 декабря 2019
Доктор хорошая. Доброжелательное отношение Она дала дельный совет, который решил мою проблему и порекомендовала все необходимые действия.
Наталья, 27 ноября 2019
Внимательная и отзывчивая врач. Она провела осмотр, прописала анализы, ответила на все вопросы и сказала подойти еще раз с результатами, чтобы узнать, что делать.
Алена, 17 ноября 2019
Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.
Алсу, 16 октября 2019
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Антон, 08 июля 2019
Пришел с проблемой. Рассказал что беспокоит. Ответ получил краткий, без подробностей и причин возникновения. Думал доктор назначит анализы, но нет. Может от большого опыта и стажа? Предложил сразу лечение и первую процеду.Я согласился,-а зря. Это смутило, как и то что доктор постоянно говорил о прайсе на услуги. Обратимся к другому специалисту . К данному доктору обращаться не буду впредь.
На модерации, 14 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19026