+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие искривление носовой перегородки у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением искривления носовой перегородки у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат искривлению носовой перегородки у детей

• Лор (отоларинголог)
  • Пластический хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении искривления носовой перегородки у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург
  • Рентгенолог.

Симптомы искривления носовой перегородки у детей

• Затруднение носового дыхания
  • Снижение обоняния.

Выбрать лечащего врача 330

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Ямпольский Сергей Зигфридович Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лор (отоларинголог)
Амутов Идрис Абдрахимович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
Пинчук Наталья Ананьевна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж
8 (499) 116-77-19
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
8.4
Добриков Евгений Александрович Стаж 1 год
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
Петров Вадим Вячеславович Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Игнатьева Юлия Ивановна Стаж 11 лет
1950
Лор (отоларинголог)
Литвиненко Ольга Михайловна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 33

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Грамотный, участливый и разбирающийся специалист в современных технологиях и методиках. Он провел аппаратное обследование носоглотки, плюс визуально осмотрел проблемную зону. Дал рекомендации, которым мы следуем и предложил правильные анализы, которые мы уже сделали. После получения результатов, доктор держал с нами связь и все прокомментировал.
Очень квалифицированная, очень доброжелательная врач. Она ответила на все мои вопросы и объяснила все последствия. Понравилось хорошее отношение к пациенту и к подростку отнеслась с пониманием.
Очень спокойный, внимательный и рассудительный доктор. Он вовремя меня принял, выслушал, посмотрел меня, промыл ухо, выписал назначения и сделал всё, что от него требовалось.
Отличный молодой специалист. Пришла с острой болью, тонзилит. Проверил прежние назначения другого лора, корректировать без анализов не стали. Сдали, есть динамика улучшения. Все по делу и доступно объяснил. Наблюдаемся дальше.
Была на приеме у Игоря Петровича в клинике на преображенской площади. Очень понравился врач, внимательно осмотрел эндоскопом. Показал мне все на экране, подробно рассказал почему я часто более насморками и дал назначения. Прошла неделя и я ЗДОРОВА! Спасибо доктору. Клиника очень уютная, весь персонал доброжелательный. Рекомендую своим близким.
Внимательный и тактичный врач. Он спокойно провел прием, все выслушал, посмотрел, все объяснил, ответил на вопросы и дал хорошие рекомендации, которые мне помогают.
Врач очень понравилась, приятная в обращении все рассказала. Ребенок не очень контактен с врачами, а Ильмирой Аскаровной они нашли контакт. Провела промывание и смазывание. Рассказала по анализам, дала назначения, что нам нужно делать.
Доктор была невероятно деликатна, нежна, ласкова, внимательна и это было очень приятно. Она провела осмотр, сделала манипуляции, промывания уха, больно не было. Также потом скинула упражнения для улучшения слуха. Большое спасибо. Хороший сервис.
У меня нет вопросов, доктор провела консультацию и всё подробно объяснила. В целом у меня остались хорошие впечатление о докторе и о приёме.
Врач мне понравился, до неё у меня был приём у другого врача, где мне поставили не верный диагноз, сказали что у меня хронический тонзиллит и надо удалять гланды. Когда я сходила к Софьи Михайловне, она сказала что у меня не воспалённые гланды и если я ни разу не болела ангиной, то их удалять не надо, рассказал для чего делают удаление. Врач меня проверила, взяла анализы, назначила лечение и сейчас у меня в принципе горло не болит она очень внимательный специалист, всё проверила, осмотрела, я даже не говорила что у меня болит ухо, она это поняла сама.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных