+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие ишемическую кардиомиопатию в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением ишемической кардиомиопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат ишемической кардиомиопатии

• Кардиолог
  • Кардиохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении ишемической кардиомиопатии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Одышка
  • Удушье
  • Тяжесть в правом подреберье
  • Головокружение
  • Посинение кончиков пальцев.

Выбрать лечащего врача 269

Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 33 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Эмирова Мариян Мовлатовна Стаж 37 лет
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Зайцева Наталья Викторовна Стаж 22 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ASKONAMED г. Москва, ул. Малая Полянка, д. 2
8 (499) 519-38-31 8 (495) 185-01-01
Друговская Ирина Игоревна Стаж 27 лет
8 (499) 116-78-79
Кардиолог
Гущина Вера Михайловна Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
Татаринова Ольга Васильевна Стаж 14 лет
Медцентр Элегия на Можайском шоссе г. Москва, Можайское шоссе, д. 4, корп. 1
8 (499) 519-35-07
Кардиолог
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
1 2 3 4 5 ... 27

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Врач долго со мной общался и назначил куча анализов. Прием длился целый час. Лечения пока нет, мне придется еще раз обращаться к доктору.
На модерации, 14 декабря 2019
Доктор провел манипуляции, сразу поставил мне систему, которая помогла и назначил терапию. Врач стремился помочь! Я осталась довольна приемом!
Тамара, 13 декабря 2019
Я консультировалась по поводу своей бабушки, приносила анализы, врач всё, что нужно посмотрела, объяснила и сказала своё мнение. Она квалифицированный, вежливый и добрый врач.
Ирина, 12 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Обычный врач. Ничего нового мы не узнали. Доктор прочитал анализы и всё обьяснил.
Аноним, 04 декабря 2019
Провела в кабинете у врача больше часа. Из них только 15 минут мы разговаривали. Остальное время она гуглила препараты, боролась с компьютером, который что-то не печатал, дважды (!!!) выбегала к главному врачу, выписывала кучу анализов. Принесла ей свежий, вчерашний общий анализ крови, попросила сдать его ещё раз. Смешно! Очень расстроилась, когда сказала, что в их клинике я не буду сдавать анализ. Конечно, не получит свой процент
Аноним, 28 ноября 2019
Мы прождали доктора час! Она сделала кардиограмму, выписала схему лечения, все понятно написала и сказала прийти через неделю. Врач очень долго вела прием, а в конце быстро закончила его, потому что спешила. Второй раз мы не хотим идти в этот центр!
Елена, 08 ноября 2019
Марина Евгеньевна очень квалифицированный, внимательный, вежливый, рассудительный и грамотный доктор. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
На модерации, 15 декабря 2019
Понимающий врач. Она уважительно отнеслась ко мне, все выслушала, вошла в положение, хорошо все объяснила и дала советы. Прием прошел на высшем уровне! У меня не осталось никаких негативных впечатлений!
На модерации, 14 декабря 2019
Врач прокомментировала мои старые документы и поставила диагноз. Я получил квалифицированную консультацию и остался очень доволен приемом у доктором! Я благодарен Екатерине Игоревне!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы