+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению интернет зависимости

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением интернет зависимости. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат интернет зависимость

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении интернет зависимости.

Выбрать лечащего врача 39

Психотерапевт Психиатр
Бакланова Юлия Александровна Стаж 20 лет Врач высшей категории
СервисМед г. Москва, ул. Пудовкина, д. 3
Рефлексотерапевт Психотерапевт Психолог Психиатр
Сухарев Игорь Петрович Стаж 32 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-29-33 8 (499) 519-36-38
Психотерапевт
Колесникова Виктория Викторовна Стаж 21 год Врач второй категории
Психотерапевт
Семенов Александр Анатольевич Стаж 23 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Филашихин Вячеслав Вячеславович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Роса на ст. м. Ботанический сад г. Москва, пр-д Серебрякова, д. 4, стр. 3 Медцентр Роса на Гвоздева г. Москва, ул. Гвоздева, д. 5
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психиатр Психотерапевт
Собольков Юрий Леонидович Стаж 29 лет Врач высшей категории
8 (499) 116-81-57
Психиатр Психотерапевт Нарколог
Никифоров Игорь Анатольевич Стаж 41 год Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Никифоров Игорь Анатольевич г. Москва, ул. Годовикова, д. 7
Сексолог Психотерапевт Психолог
Пашкевич Мария Михайловна Стаж 13 лет
Пашкевич Мария Михайловна на Савеловской г. Москва, ул. Бутырская, д. 7 Пашкевич Мария Михайловна г. Москва, 1-я Тверская-Ямская, д. 11 Пашкевич Мария Михайловна на Таганской пл. г. Москва, Таганская пл., д. 86/1
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психолог Психотерапевт
Кучерова Екатерина Яновна Стаж 21 год Врач первой категории
Кучерова Екатерина Яновна 2-й адрес г. Москва, Подколокольный пер., д. 11 Кучерова Екатерина Яновна г. Москва, Дружинниковская, д. 15 Кучерова Екатерина Яновна 3-й г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 34
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт Психолог
Коловицкова Ольга Викторовна Стаж 21 год
Коловицкова Ольга Викторовна, 1-й Колобовский пер. г. Москва, 1-й Колобовский переулок, д. 25, стр. 1, 1-й этаж
1 2 3 4

Симптомы интернет зависимости

• Отгораживание от реальности
  • Боль в глазах
  • Боль в суставах
  • Расстройство сна
  • Потеря интереса к некогда любимым занятиям
  • Нарушение восприятия времени
  • Эйфория
  • Апатия при отсутствии доступа к интернету.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом нарколога

На консультацию к наркологу попадают не только пациенты, имеющие проблемы с употреблением наркотических средств. Осмотр нарколога необходим при проведении различных медицинских осмотров, например, шоферской комиссии.

Перед консультацией нарколога нельзя употреблять психотропные средства. В тех случаях, когда это невозможно, пациента должен сопровождать человек, который предоставит врачу всю необходимую информацию: что употребляется, как регулярно, в течение какого времени.

Перед профилактическим осмотром нужно отдохнуть, чтобы у врача не возникло подозрений относительно употребления алкоголя или наркотиков. Если какие-либо препараты употребляются по медицинским показаниям, об этом обязательно нужно сообщить специалисту.

Наркологи Москвы - последние отзывы

У меня была первичная консультация. Приём проходил дистанционно по скайпу. Врач меня внимательно выслушала и ответила на мои вопросы. Она сделала поправки моего мышления ситуации и дала рекомендации в плане применении медикаментозных средств. Я буду продолжать дальше общение с доктором.
Станислав, 12 декабря 2019
Доктор объяснил, что со мной может быть и назначил лечение. Юрий Леонидович ответственный и честный врач.
Егор, 10 декабря 2019
Мне не очень понравился врач. Я больше ожидала упор на психотерапию, а доктор просто выписала мне таблетки.
Марина, 06 декабря 2019
У меня был первый прием, доктор меня выслушал, задавал вопросы, всё записал и с моих слов выписал мне лечение. Доктор видно, что профессионал. Ещё раз к нему приду.
Анар, 26 ноября 2019
С первых же минут Екатерина располагает к общению. Подробно, но при этом достаточно мягко собирает всю фактуру, чтобы порекомендовать способы решения вопроса, с которым ты приходишь к ней на приём. Комфортный кабинет, комфортное общение. На поставленные вопросы получил ответ и список из нескольких техник для их решения. Утром следующего дня проснулся с более позитивным восприятием мира.Однозначно рекомендую!
Андрей, 16 ноября 2019
Всё устроило, доктор дал правильные рекомендации, прописал курс препаратов, я начала их пить и уже со второго дня я почувствовала улучшения в положительную сторону. Через месяц я скорее всего ещё раз посещу его для корректировки, но на данный момент терапия мне помогла.
Анастасия, 31 октября 2019
У меня сложилось впечатление, что доктор очень хорошей компетентности.Он достаточно внимательно и чутко выслушал проблемы. Я получил то что хотел. Прием был очень качественный. Проблема моя, как минимум, на лечение намечена.
Евгений, 18 сентября 2019
Впечатления у меня положительные, врач внимательная, дала чёткие рекомендации, всё было понятно объяснено. Надеемся, что её рекомендации нам помогут, всё было очень убедительно.
Дмитрий, 16 августа 2019
Поверила положительным отзывам и большому стажу и ошиблась! Не советую этого специалиста потому что мне он не только не помог решить проблему, но и видимо вообще не был настроен помочь. На приеме было не комфортно, он как будто проходил в виде экзамена, где врач пытался показать свой авторитет, вместо того чтобы вникнуть в проблему, и постоянно меня одергивал, когда я по его мнению, что то не так говорила. Хотя я пришла за помощью и была настроена на диалог и конструктивное общение, обсуждение и решение проблемы, но в итоге я не получила ни ответов на мои вопросы, ни диагноза, ни даже направления в котором двигаться дальше. Мне было сказано, что возможно это будет понятно на следующем приеме, в связи с чем у меня сложилось впечатление, что здесь речь идет только о навязывании терапии, а не о желании помочь. Общалась ранее с другими специалистами, мне есть с чем сравнить, с таким встретилась впервые. Очень жалко было выкинуть время и немалые деньги за этот прием. Не имею привычки писать негативные отзывы, просто хочется предупредить остальных, что если вы за помощью, вам точно не сюда.
Анастасия, 30 июля 2019
Адекватный, точный и профессиональный врач. Он всё мне грамотно обьяснил.
Данил, 11 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги