2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению инсульта

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением инсульта. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат инсульт

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении инсульта.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, узи-специалист, врач лфк, физиотерапевт.

Выбрать лечащего врача 83

Пенчук Ольга Викторовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Невролог Мануальный терапевт
Гудкова Олеся Владимировна Стаж 10 лет
Невролог Рефлексотерапевт
Черникова Ольга Николаевна Стаж 14 лет Врач второй категории
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Трунев Евгений Валериевич Стаж 23 года Врач высшей категории
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
Невролог
Сысуев Олег Михайлович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог Эпилептолог
Романова Анна Вячеславовна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25
Невролог
Царев Вячеслав Юрьевич Стаж 17 лет Врач первой категории к.м.н.
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5

• Острая головная боль
  • Потеря равновесия
  • Изменение походки
  • Потеря сознания.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Заботливый, деликатный и очень внимательный врач. Он все расспросил, даже о том, что не касается неврологии, посмотрел все выписки, предыдущие результаты. Провел полный осмотр, дельно все прокомментировал и прописал схему лечение. Понравилось то, что доктор не назначал ничего дополнительного платного.
На модерации, 27 февраля 2020
Хороший, внимательный, опытный и вдумчивый врач. Он проконсультировал меня, провел диагностику и прописал рекомендации.
Оксана, 23 февраля 2020
Очень внимательный и вежливый врач. Я пришла с болями в спине. Доктор сказала, что все это может быть от желудка и посоветовала пройти гастроскопию.
Яна, 23 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Хладнокровный и скрупулезный врач. Она сначала все расспросила, досконально осмотрела меня, провела полную диагностику. Специалист максимально правильно, грамотно все сделала и направила меня на дальнейшее обследование, потому что были вопросы. Я получил необходимую консультацию и пойду на повторный прием к этому доктору!
Алексей, 20 февраля 2020
Мне порекомендовала этого доктора жена, потому что ранее ходила к нему. Вячеслав Юрьевич очень хороший специалист.
Валерий, 12 февраля 2020
Внимательный к деталям специалист. Она хотела посмотреть документы из истории болезни, а для меня это ценно. Мне понравилось какие врач задала вопросы, как провела осмотр, какой план лечения и обследований назначила. Я получила ответы на все свои вопросы, стало понятно какие есть проблемы и что с ними делать. Я довольна посещением! Но не понравилось то, что доктор опоздала на 20 минут.
Дарья, 11 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень вежливый врач. У меня был повторный приём. Доктор прописала мне лекарства, внимательно выслушала и понятно всё обьяснила.
Шахноза, 25 января 2020
Очень общительный и хороший врач. Он сказал мне сделать УЗИ шейных сосудов, реально оказалось проблема в этот. Доктор сразу все определил и прописал таблетки, которые помогли.
Мария, 28 ноября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги