+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие инородные тела носа

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением инородных тел носа. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат инородным телам носа

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении инородных тел носа.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Раздражительность
  • Расстройство сна.

Выбрать лечащего врача 345

Лор (отоларинголог)
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 35 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Биккулова Ильмира Аскаровна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Покровская Ирина Юрьевна Стаж 21 год Врач первой категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Лагутин Валентин Владимирович Стаж 19 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Новикова Александра Владимировна Стаж 27 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Пузанова Елена Ивановна Стаж 24 года Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Рахимов Рашид Тулкунович Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Пташниченко Елена Михайловна Стаж 5 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Отзывчивый врач. Он принял нас, хорошо отнесся к ребенку, аккуратно, внимательно все посмотрел и почистил ушки. Доктор предложил обращаться еще, в случае необходимости, даже, вне приеме.
Наталья, 06 декабря 2019
У меня осталось положительное впечатление. Прием безупречно прошел, доктор рассказал мне подробно, доходчиво что и как делать и полностью дал ответы на все вопросы. Чувствуется профессионализм, приветливость, улыбчивость доктора и очень хороший подход.
Тигран, 05 декабря 2019
Профессиональный, умеющий слушать и отвечать на вопросы врач. Он поставил точный диагноз, сказал, что это двусторонняя ангина, но осложнений нет, поэтому в операбельном вмешательстве нет необходимости, как до этого говорил терапевт. Доктор порекомендовал, как необходимо ухаживать за горлом, достаточно, спокойно и в деталям описал к чему это могло бы привести. Я бы с удовольствием еще пошел к нему и посоветовал бы своим знакомым!
Евгений, 01 декабря 2019
Отличный врач! Очень советую! Была не в первый раз, все понравилось: аккуратно, спокойно осмотрели, выдали рекомендации по лечению, объясняя что для чего нужно принимать.
Регина, 30 ноября 2019
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Очень вежливая врач. Она приветливо общалась с ребенком и он захотел прийти к ней снова. Доктор провела осмотр и взяла анализ из носа ребенка.
Надежда, 05 ноября 2019
Очень хороший и замечательный врач. Она знает свое дело! Теперь я хожу к доктору на промывание носа, делаю по сей день капельницы и уколы.
На модерации, 06 декабря 2019
Доктор только назначила нам обследование и ответила на все вопросы. Дарья Всеволодовна приятный человек.
На модерации, 06 декабря 2019
Рашид Тулкунович хороший и очень внимательный профессионал. Я выбрала доктора в интернете и осталась довольна приемом!
На модерации, 06 декабря 2019
Очень приятный и компетентный доктор. Быстро принял, подробно рассказал о действиях и о лечении. Без навязывания доп. Услуг

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы