+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие инородное тело желудка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением инородного тела желудка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат инородному телу желудка

• Гастроэнтеролог
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении инородного тела желудка.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Рвота
  • Отрыжка
  • Снижение аппетита
  • Желудочное кровотечение
  • Неприятный привкус во рту.

Выбрать лечащего врача 238

Соколова Светлана Вадимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Соснина Людмила Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Гастроэнтеролог
Бутенко Елена Владимировна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Гастроэнтеролог
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Аминова Альфия Иршадовна Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Клиника К+31 Москва-Сити г. Москва, ул. Тестовская, д. 10, 1-й подъезд
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-34-12
1 2 3 4 5 ... 24

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный и вовремя меня приняла. Она проконсультировала, дала подробный ответ на мой вопрос, выписала лечение и назначила очень много анализов.
На модерации, 13 декабря 2019
Специалист хорошо провела операцию, ответила на все вопросы, сама ничего не рассказывала, но если спрашивали, все объясняла. Никакого повествования со стороны врача не было. Мы остались очень довольны доктором! Претензий нет! Но дико возмущены тем, что результаты анализов так и не пришли!
На модерации, 13 декабря 2019
Очень внимательный и доброжелательный врач. Он очень подробно рассказал мне всё о лечении. Я планирую в дальнейшем сотрудничать с Александром Владимировичем.
Наталья, 08 декабря 2019
Крайне, вежливый и внимательный доктор. Она подробно выслушала все мои симптомы, провела пальпацию. Доступно и подробным языком все объяснила, дала необходимые рекомендации, ответила на все вопросы и выписала план лечения на ближайшее время.
Никита, 06 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Доброжелательная врач. Она обо всём у меня расспросила и всё рассказала.
Алла, 22 ноября 2019
В данной поликлинике принуждают пациентов писать хорошие отзывы. Никакой конструктивной, компетентной консультации от врача я не получил. Я иду в платную поликлинику с надеждой того, что за мои деньги я получу хоть какое-то понимание о том, что со мной происходит. Я думаю это можно сделать по истечению консультации, но я не получил даже не малейшего понимания, что происходит. Меня склоняли, что нужно сделать дополнительные услуги и сколько они стоят. Складывалась картина, что врач заинтересован в максимальном мной приобретение все различных услуг данной поликлинике. Крайне не рекомендую данную поликлинику и данного врача.
Руслан, 25 октября 2019
Компетентный доктор. Чувствуется, что он говорил со знанием дела! Специалист осмотрел меня, проконсультировал, поставил диагноз, выдал дальнейшие рекомендации и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна приемом! Спасибо большое врачу!
Елена, 02 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги