+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие инфекционную экзантему

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением инфекционной экзантемы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат инфекционной экзантеме

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении инфекционной экзантемы.

Симптомы инфекционной экзантемы

Синицына Ольга Валентиновна Стаж 34 года Врач высшей категории
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
9.5
Инфекционист
Коннов Данила Сергеевич Стаж 16 лет к.м.н.
Эйч-Клиник г. Москва, 8 марта, д. 6А, стр. 1
8 (499) 519-39-56
Инфекционист
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
Морковкина Марина Дмитриевна Стаж 36 лет
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Инфекционисты Москвы - последние отзывы

Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Мы были первый раз и остались очень довольны! Супер! Это доктор, которая успокаивает и работает головой. Чувствуется ее квалификация, тактичность, простота, не заносчивость и знания. Врач может все посоветовать и рассказать. Она на своем месте!
Квалифицированная, очень корректная и замечательная женщина. Она сделала все, что надо было и ответила на вопросы. Я доволен!
Профессиональный доктор. Он вовремя принял меня, посмотрел анализы, дал консультацию и определил ход лечения.
Вежливая, квалифицированная и приятная врач. У нее есть все хорошие качества. Доктор все у меня расспросила, подсказала и объяснила, что было нужно.
Хорошая, исчерпывающая была консультация, которая прошла быстро. Хороший, внимательный, отзывчивый врач, она на пальцах мне всё объяснила.
Приятная в общении и, вполне, квалифицированная врач. Молодец! Она задала мне все правильные вопросы, хорошо все выслушала и назначила профилактику лечения. Прием меня полностью удовлетворил, нет никаких нареканий.
Очень умная, знающая свое дело и замечательная врач. Она все объяснила нам, дала способ лечения, наблюдения и ответила на все вопросы. Мы остались довольны!
Грамотная, внимательная и добродушная врач. Она осмотрела ребенка, помогла нам, но не до конца. Назначила анализы, потому что наш вопрос неоднозначен. Мы еще раз пойдем к специалисту с результатами.
Очень хорошая доктор. Она посмотрела мои анализы, дала назначения, написала лечение и объяснила все о болезни.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных