+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению инфаркта миокарда

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением инфаркта миокарда. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат инфаркт миокарда

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении инфаркта миокарда.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: кардиохирург, узи-специалист.

Выбрать лечащего врача 56

Кардиолог Врач функциональной диагностики
Павлова Татьяна Кирилловна Стаж 32 года Врач высшей категории к.м.н.
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Кардиолог
Думикян Анаит Шаликоевна Стаж 34 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог
Заботнов Владимир Иванович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Кардиолог
Грачев Андрей Владимирович Стаж 26 лет д.м.н.
Терапевт Ревматолог
Славина Ирина Борисовна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Кардиолог
Фитилева Елена Борисовна Стаж 49 лет Врач высшей категории д.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Кардиолог Физиотерапевт Терапевт
Михайленко Лариса Витальевна Стаж 29 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-38-31 8 (499) 969-24-13
Кардиолог Терапевт Пульмонолог
Узакова Милана Полотжановна Стаж 10 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Трихолог Миколог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Боль в нижней челюсти
  • Нарушение речи
  • Нарушение координации движения
  • Ухудшение зрения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом кардиолога

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Ужасно!Пришел с ребенком на прием.Ребенка обхамил,ребенок плакал весь прием.Сказал,какую то ерунду,лечение написал на несколько тысяч,обследования вообще никакого не назначил.В итоге пошли в другую клинику ,лечение обошлось в 500 рублей,через насколько дней все прошло.Ужас,что за 'чудо-доктор'!Видимо все положительные отзывы пишет он сам.Больше к нему не пойду и никому не советую.
На модерации, 25 января 2020
Доктор внимательный, рассудительный и компетентный. Она хорошо нас выслушала, поняла, провела хороший, полноценный осмотр, объяснила как нам двигаться в плане лечения и дала рекомендации. Мы остались довольны.
На модерации, 25 января 2020
Достаточно внимательный врач. Он чётко проконсультировал меня, назначил лечение и прописал сдачу анализов. Я довольна и пойду к нему на повторный приём!
Айгерим, 24 января 2020
Хороший доктор. Она посмотрела все анализы, которые я принесла, сделала ЭКГ, все подробно рассказала и назначила лечение.
Анастасия, 22 января 2020
Милана Полотжановна спокойный, умный и знающий своё дело врач. Доктор нам помогла. Мы довольны!
Аркадий, 20 января 2020
Внимательный, чуткий, коммуникабельный и чуткий врач. Она держит меня под контролем. Доктор побеседовала со мной и направила к другим специалистам. Я получил необходимую консультацию!
Михаил, 18 января 2020
Доктор знает свою работу. Врач ответил на все интересующие меня вопросы.
Максим, 13 января 2020
Замечательный врач, он очень внимательный, компетентный, приятный и тактичный! На приеме доктор назначил лечение, после его результатов снова встретимся.
Наталья, 27 декабря 2019
Анаит Шаликоевна провела обычный приём. Врач меня проконсультировала.
Галина, 20 декабря 2019
Елена Борисовна очень хороший, опытный и профессиональный врач! Это лучший доктор, с каким я когда-либо сталкивался.
Борис, 04 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги