2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению импотенции

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением импотенции. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат импотенцию

• Уролог
  • Андролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении импотенции.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог, узи-специалист, рентгенолог, сексолог, венеролог.

Выбрать лечащего врача 99

1 2 3 4 5 ... 10

Симптомы импотенции

• Отсутствие эрекции
  • Слабая эрекция
  • Приапизм.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Любезная и участливая женщина. Она осмотрела меня и выдала предположения. Доктор взяла у меня анализ, но не предупредила о том, что он платный.
На модерации, 27 февраля 2020
Очень приятный, внимательный и очень спокойный доктор. Она всё мне подробно объяснила и назначила мне анализы.
Валерия, 26 февраля 2020
Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Олег, 24 февраля 2020
Хороший и доброжелательный доктор. Приём прошёл быстро. Доктор вынес некоторые предположения по проблеме и назначил сдачу анализов.
Артем, 24 февраля 2020
Внимательный доктор. Приём прошёл достаточно профессионально. Врач правильно сделал всё, что было необходимо.
Иван, 13 февраля 2020
Елена Владимировна очень профессиональный, корректный и тактичный врач. Она назначила мне лечение, я все выполняю.
Александр, 09 февраля 2020
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Александр, 27 января 2020
Хороший и профессиональный в своем деле доктор. Она провела обследование, сделала УЗИ, все посмотрела и ничего у меня не обнаружила.
Рахматилло, 23 января 2020
Данила Владимирович проявил профессиональный подход к проблеме. Доктор проконсультировал меня и провел осмотр.
Мария, 20 декабря 2019
Хороший, чуткий и внимательный доктор. Константин Михайлович сразу провел УЗИ, назначил обследование и анализы.
Павел, 11 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги