+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению илеита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением илеита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат илеита

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении илеита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист.

Выбрать лечащего врача 22

Шиверская Вера Евгеньевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Кардиолог Терапевт Ревматолог Гастроэнтеролог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог Гепатолог
Мухамеджанова Эльвира Равиловна Стаж 9 лет
8 (499) 116-81-39
Гастроэнтеролог Кардиолог Невролог Терапевт Аритмолог
Карманов Сергей Сергеевич Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84 8 (495) 185-01-01
Гастроэнтеролог Диетолог Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Гастроэнтеролог Кардиолог Терапевт
Камбарова Асель Алымовна Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Гастроэнтеролог
Мищенкова Татьяна Валериевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Диагностический центр Хеликс на Вавилова г. Москва, Вавилова, д. 91 к. 1 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
8.7
Гастроэнтеролог Гепатолог Инфекционист
Мхитарян Михаил Левонович Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Воспаление слизистых
  • Кровь в стуле
  • Гной в стуле
  • Спазм кишечника.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Прекрасный доктор объяснил все понятно дал рекомендации по лечению написал схему мама очень осталась довольна придем еще
Анна, 25 февраля 2020
Корректный врач. Она назначила мне нужные анализы. Я очень довольна!
Галина, 18 февраля 2020
Коммуникабельный, знающий своё дело доктор. Она провела общий осмотр, я предоставил ей ранее имеющуюся информацию, на основе этого она дала мне рекомендации и информативно, понятно объяснила в чем именно может быть причина.
Сергей, 12 февраля 2020
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Елена, 10 февраля 2020
Доктор отзывчивый и очень грамотный. Она понятно объяснила причины, как проводить лечение, прописала лечение и назначила дополнительные обследования.
Патимат, 07 февраля 2020
Врач опросила меня, выяснила все жалобы и провела осмотр. Была только первая встреча, я буду дальше работать с доктором!
Анна, 05 декабря 2019
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
Дмитрий, 09 августа 2019
У меня был первичный приём. Врач осмотрел меня и назначил лечение. Я пойду к нему на повторный приём.
Юлия, 26 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги