+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению иерсиниоза

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением иерсиниоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат иерсиниоз

• Инфекционист.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении иерсиниоза.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, нефролог.

Выбрать лечащего врача 448

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Терапевт
Квеквескири Ираклий Роинович Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-27
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 25 лет
Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79

• Озноб
  • Общая слабость
  • Бессонница
  • Кашель.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Доктор меня выслушал, все рассказал и назначил мне анализы. Я пойду к нему на повторный прием.
Грамотная врач. Она уделила мне максимум внимания. Доктор дала мне рекомендации и выписала направления на анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Внимательная и толковая врач. Она провела мне консультацию, все доступно обьяснила и прописала анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Надежда Алексеевна отнеслась ко мне вежливо. Доктор обьяснила мне все, что было нужно.
Марина Дмитриевна опытная и внимательная доктор. Она ответила на все мои вопросы. Я вполне удовлетворен врачом! Мое впечатление осталось положительным!
Дотошная и внимательная врач. Она никуда не торопилась, выслушала меня, осмотрела, вникла в суть вопроса, назначила анализы и лечение. Все было по делу!
Доктор хорошая и вежливая. Она осмотрела меня, выписала лечение, рецепты и сказала, как себя вести в течение ближайших трех месяцев.
Грубая и хамская женщина доктор Славина Ирина Борисовна. Оскорбила и довела до слез. Была крайне недовольна, что я не захотела в коридоре раздеваться мерять температуру а захотела сделать это во время выделенные на приём 30 минут в кабинете. Все время торопилась и перебивала. И нога моя ей мешает по кабинете ходить. И как я посмела попросить спиртовую салфетку протереть градусник. А в конце сказала чтобы я убралась за собой (то есть выкинула упаковку от их спиртовой салфетки). Удивительно что не потребовала пол помыть. Я попросила не разговаривать так со мной, на что мне было отведено с ней так не разговаривать. Что она взрослый человек а не подружка ей. Учитывая что со всеми моими другими докторами у меня прекрасные отношения, не думаю, что я спровоцировала конфликт.
Я осталась довольна. Врач доходчиво всё объяснила, сделала корректные и грамотные назначения. Она внимательный и компетентный доктор.
Врач очень доброжелательный. Он прекрасно разговаривал и обращался со мной. Роман Викторович поставил мне диагноз и назначил лечение.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы