2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при гиперсомнии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гиперсомнии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гиперсомнию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гиперсомнии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: травматолог, психиатр, окулист (офтальмолог), кардиолог, гастроэнтеролог, рентгенолог, психолог, сомнолог.

Выбрать лечащего врача 22

• Снижение работоспособности
  • Галлюцинации
  • Замедленность психических реакций
  • Сонливость.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Достаточно опытный врач. Она приняла меня, сказала сделать рентген, УЗИ вен и назначила лечение.
Даниил, 27 февраля 2020
Очень вежливый врач. Он осмотрел меня, выслушал, поставил диагноз и назначил лечение. Доктор так же посоветовал мне сдать анализы. Я довольна!
Надежда, 25 февраля 2020
Мария Олеговна хороший и внимательный доктор. Она уделила мне много времени и дала много хороших советов.
Ирина, 25 февраля 2020
Приём прошёл с чувством, с толком и с расстановкой. Доктор проконсультировал меня и назначил лекарства.
Всеволод, 22 февраля 2020
Очень грамотный и доброжелательный врач. Она все посмотрела и назначила лечение. Мне понравилось, как доктор провела прием!
Мария, 19 февраля 2020
Внимательный и грамотный врач. Он расспросил о моем состояние, какие есть проблемы, какие я перенесла операции и назначил лечение. Я была у доктора один раз, но впечатления остались хорошие!
Елена, 19 февраля 2020
Анна Вячеславовна дружелюбный и приятный врач. Приём прошёл грамотно. Мы получили ответы на все интересующие вопросы.
Мария, 28 января 2020
Очень внимательный врач. Она чутко отреагировала на проблему, осмотрела, послушала, назначила лечение, прописала капельницы и сдачу анализов.
Лариса, 17 января 2020
Ирина Владимировна знающий врач. Она выявила причину проблемы и сделала всё, что могла. Спасибо ей большое!
Татьяна, 29 декабря 2019
Доктор про все расспросил у меня и назначил необходимое обследование. Прием проходил около часа. Я записалась еще к этому врачу!
На модерации, 27 февраля 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги