+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению хронического тонзиллита при беременности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением хронического тонзиллита при беременности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат хронический тонзиллит при беременности

• Лор (отоларинголог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении хронического тонзиллита при беременности.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рефлексотерапевт.

Выбрать лечащего врача 55

Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 37 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-77-19
Лор (отоларинголог)
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна Стаж 31 год Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чикишева Татьяна Фёдоровна Стаж 34 года
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
8 (499) 116-77-19
Пузанова Елена Ивановна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Лор (отоларинголог)
Диденко Василий Васильевич Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Богданова Екатерина Сергеевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника ВиТерра Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 104
Лор (отоларинголог)
Рахимов Рашид Тулкунович Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Мельников Александр Николаевич Стаж 29 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Воробьева Наталья Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80 Семейная на Киевской г. Москва, ул. Брянская, д. 3
8 (499) 519-39-16 8 (495) 185-01-01
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 6

Симптомы хронического тонзиллита при беременности

• Першение
  • Раздражительность
  • Одышка
  • Белый налет на миндалинах
  • Гнойные пробки
  • Чувство инородного тела в горле
  • Неприятный запах изо рта
  • Увеличение лимфоузлов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Доктор хороший и вежливый. Она сделала осмотр, провела дополнительную процедуру грамотно объяснила по проблеме и выписала лечение.
На модерации, 19 февраля 2020
Очень внимательный врач. Она хорошо приняла нас, тщательно осмотрела и после сама перезвонила, чтобы уточнить результаты УЗИ. Мы остались довольны!
Елена, 19 февраля 2020
Татьяна Федоровна профессиональный врач. Она осмотрела меня и помогла.
Ньунг, 18 февраля 2020
Хороший, дружелюбный, отзывчивый и профессиональный специалист. Она сразу нашла причину, в короткие сроки устранила её и проконсультировала о дальнейшем уходе.
Алексей, 17 февраля 2020
Доктор профессиональный. Он провел осмотр, выявил причину проблемы, дал рекомендации и назначил курс лечения.
Владимир, 13 февраля 2020
Хороший и внимательный врач. Он посмотрел ребенка, расписал все по каждому пункту и назначил адекватное лечение, которое помогло. Для осмотра даже не потребовалось моей помощи, доктор самостоятельно со всем справился.
Екатерина, 04 февраля 2020
Всё замечательно, корректно, этично, клиентоориентированно. Доктор по человечески со мной беседовала, объясняла хорошо термины. Я пришла к ней по рекомендации от своих знакомых и всем осталась довольна! Я тоже буду её рекомендовать .
Анна, 30 января 2020
Достаточно профессиональный врач. Она внимательно осмотрела и всё рассказала. Доктор предложила лечение и взяла анализы. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Ольга, 29 января 2020
Отличный, приветливый, внимательный и приятный врач. Он понятно, доступно рассказал что это за процедура тимпаномерия, что она показывает и подробно объяснил результат.
Татьяна, 15 января 2020
Наталья Владимировна квалифицированный врач. Она ответила на все мои вопросы. Приём прошёл по плану. Я был не в первый раз у данного специалиста.
Ильдар, 13 января 2020

Врачи Клиники Диагностика Услуги