+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при грыже пищеводного отверстия диафрагмы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грыжи пищеводного отверстия диафрагмы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грыжу пищеводного отверстия диафрагмы

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог, кардиолог.

Выбрать лечащего врача 30

Гастроэнтеролог
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 ABC медицина в Раменках г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-38-31 8 (499) 649-48-73
Педиатр Диетолог Гастроэнтеролог
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 35 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36
8.9
Гастроэнтеролог
Лученинова Татьяна Владимировна Стаж 25 лет к.м.н.
8 (499) 116-77-22
2000
Гирудотерапевт Терапевт Гастроэнтеролог
Даниелян Нарине Агбаловна Стаж 34 года Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Гепатолог Гастроэнтеролог Инфекционист
Муравьева Татьяна Станиславовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 649-58-04
1750 1400 1350 1215
Пульмонолог Терапевт Гастроэнтеролог
Сечина Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Терапевт Гастроэнтеролог
Корж Алексей Вячеславович Стаж 14 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Гепатолог Гастроэнтеролог
Михайлошина Елена Владимировна Стаж 23 года к.м.н.
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Гастроэнтеролог Гепатолог
Галушко Михаил Юрьевич Стаж 35 лет к.м.н.
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, Рублёвское ш., д. 83, корп. 1 Медицинский центр Медэлит на Кутузовской г. Москва, пл. Победы, д. 2, корп. 2
8 (499) 519-36-23 8 (499) 519-36-23

Симптомы грыжи пищеводного отверстия диафрагмы

• Боль в груди
  • Боль в животе после еды
  • Изжога
  • Нарушение работы сердца
  • Кашель
  • Диарея
  • Удушье.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень приятный, хороший и внимательный врач. Я осталась довольна. Назначила лечение, и на 3 день я уже чувствовала себя намного лучше. Спасибо Татьяне Станиславовне. Скоро пойду на повторный приём.
Очень компетентный врач, но специфический и своеобразный. Он потратил на меня больше времени чем должен был, назначил правильное лечение, но лекарство было тяжелое и не подошло мне. Доктор сказал пропить курс два месяца, по моему, это перебор. Мне пришлось обратиться к другому специалисту.
Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонолога. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Очень профессиональный врач и позитивный человек. Она приняла меня, попросила сделать дополнительные анализы. Теперь пойду на повторный прием.
Доктор приняла вовремя, хорошо, подробно и внимательно осмотрела ребенка, мы сдали анализы, подробно разъяснила лечение, анализы и перспективы. Мы начали лечение и в следующий раз придем через две недели. Видно, что очень опытная и знающая врач в разных областях, а не только в гастроэнтерологии и внимательная женщина. Она очень хорошо общалась с ребенком.
Врач внимательно меня осмотрела, посмотрела анализы, рассказала о них, чтобы я понимала своё состояние. Она говорит по делу, но очень быстро, я пыталась вникнуть в то, что она говорит, ощущение было, что она куда-то торопилась. Единственный минус, очень дорого.
Доктор назначил мне дополнительное обследование, после этого я пойду к другому специалисту и потом к Михаилу Юрьевичу. Врач добрый, общительный и всё понятно объясняет.
Врач выписал безумное количество анализов, не смотря на то, что часть их мы уже сделали и принесли ему. Но, в итоге, доктор все равно выписал на 10000 рублей. Насколько есть необходимость их делать, я не знаю. В моем, понимание, эта процедура проводится, чтобы по максимуму взять деньги. Доктор ничего нового нам не сказал, назначил лечение, но его корректировка будет именно по результатам этих анализам. Может быть нам самим нужно было объяснить и рассказать специалисту более подробно из-за чего, что и как?
Доктор приняла меня вежливо, она добрая женщина, всё объяснила, выслушала, наглядно показала в чём моя проблема. У врача есть брошюра и там было показано, что с желудком. Нарине Агбаловна выписала мне лечение, рассказала как принимать лекарства, где их можно взять. Врач доброжелательная и отношение к пациенту хорошее. Всё очень доступно.
Я уже не первый раз у неё, всё замечательно, грамотный и тактичный доктор. Она очень понятно всё объясняет, рекомендации распечатала, всё ясно и предельно понятно.