+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при грыже живота

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грыжи живота. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грыжу живота

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грыжи живота.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, гастроэнтеролог.

Выбрать лечащего врача 51

Хирург Флеболог Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург Проктолог Флеболог
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19
2000
Хирург Лазерный хирург Проктолог Уролог Онколог
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
1750 1400 2000
Хирург Флеболог
Богиев Константин Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Хирург
Кошарный Иван Владимирович Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
1900
8.7
Хирург Онколог Маммолог
Горюнов Илья Владимирович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 Альфа-Центр Здоровья г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11
8 (499) 519-36-58
Пластический хирург Проктолог Хирург Колопроктолог Флеболог
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-36-12
2000 0 1800 1700
УЗИ-специалист Хирург Флеболог
Кашатников Константин Владимирович Стаж 9 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Колопроктолог Хирург Флеболог
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-26

• Запор
  • Диарея
  • Общая слабость
  • Метеоризм.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор, все понравилось аккуратный, приветливый , рассказал причины этого недуга от чего появляется вообщем отличный доктор
Отличный, компетентный и знающий доктор. Она оправдала все ожидания, всё правильно сделала, объяснила и лечение уже помогает - спустя два дня эффект чувствуется.
Клевый доктор! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я всем доволен!
Хороший, добродушный и позитивный врач. Провел осмотр и тут же сделал операцию. Как будто к зубному сходить. Рекомендую.
Внимательный и тактичный доктор. Он компетентно провел прием, сделал все, что нужно было и по мере этого все рассказал и прокомментировал. Я остался доволен!
Компетентный, хороший и очень внимательный врач. Чувствуется, что он большой профессионал. Доктор поговорил со мной, посмотрел снимки, выяснил, когда заболела, поставил диагноз, объяснил, что произошло, рассказал перспективы, что нужно делать, а что нет. Я получила все, что ждала.
Внимательный и очень опытный доктор. Он осмотрел меня, назначил забор крови, все подготовил, сделал санацию и операцию по вскрытию гнойника и удалению ногтя.
Врач принял нас вовремя, проконсультировал, снял швы, все подробно рассказал и показал, все сделал быстро. Доброжелательный, ответственный и очень хороший доктор.
Прием минут 15 шел, всё было хорошо. Очень аккуратный, внимательный доктор.
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.