+7 (499) 116-78-22

Врачи, к которым нужно обращаться при грыже шморля поясничного отдела позвоночника

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грыжи Шморля поясничного отдела позвоночника. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грыжу Шморля поясничного отдела позвоночника

• Вертебролог
  • Невролог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грыжи Шморля поясничного отдела позвоночника.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рефлексотерапевт, физиотерапевт, врач лфк, массажист.

Выбрать лечащего врача 103

Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Мануальный терапевт Невролог Рефлексотерапевт Гирудотерапевт
Алекова Нелли Михайловна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1 Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
8 (499) 519-33-54 8 (499) 519-34-63
Мануальный терапевт Невролог Остеопат Рефлексотерапевт
Переверзев Илья Витальевич Стаж 14 лет Врач второй категории к.м.н.
8 (499) 519-34-63
Никитин Сергей Константинович Стаж 41 год Врач высшей категории
Клиника Гриценко г. Москва, Кутузовский проспект, д. 5/3
8 (499) 116-76-78
Ортопед Травматолог
Мандель Андрей Александрович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Березкина Ольга Олеговна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62 Московский центр МРТ на Дмитровском шоссе г. Москва, Дмитровское ш., д. 60
8 (499) 519-39-15 8 (499) 116-76-71
1 2 3 4 5 ... 11

Симптомы грыжи Шморля поясничного отдела позвоночника

• Боль в пояснице
  • Одышка
  • Снижение работоспособности
  • Боль, возникающая в вертикальном положении.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме. Я очень довольна!
Елена, 17 февраля 2020
Достаточно приятный, грамотный и вежливый врач. Она все рассказала по МРТ, УЗИ, сделала назначения, предложила услуги, гимнастику и дала рекомендации. Только доктор немного опоздала.
Ирина, 16 февраля 2020
Ольга Олеговна внимательный и понимающий врач. Я пойду к ней на повторный приём.
Светлана, 13 февраля 2020
Врач плохо отнеслась ко мне, потому что я не русской национальности. Доктор была агрессивной и смеялась надо мной. Она не помогла решить мой вопрос!
Аслан, 06 февраля 2020
Приятный и отзывчивый врач. Он рассказал о моей ситуации, но когда я пытался узнать о диагнозе, доктор говорил такие фразы 'ну если вам так будет легче?'. А дальнейшие действия со стороны клиники просто ужасающие! После приема они бегом начали рассчитывать сумму лечения. Чувствуется, что там интерес только заработать на пациентах!
Андрей, 04 февраля 2020
Сергей Константинович хороший врач. У меня были зажаты мышцы. Специалист провел токовую терапию. Доктор решил мою проблему и снял боли в голове.
Лиана, 04 февраля 2020
Хороший, добрый, приятный в разговоре и не конфликтный врач. Он проконсультировал меня, посоветовался с коллегой, выписал пластырь с лидокаином и таблетки, от которых я смог спокойно поспать следующую ночь. Но мне хотелось от остеопата большей работы с практической точки зрения. Но у специалиста не было на руках снимков, и он боялся что - то повредить, поэтому не смог до конца помочь мне.
Сергей, 30 января 2020
Очень грамотный, внимательный и не равнодушный врач. Мало того, что она провела процедуру, за которой я приходила, так еще позаботилась о моей спине и настояла, чтобы я сделала МРТ. Т.е. доктор настолько профессиональный, что визуально увидела мою проблему, все четко рассказала и дала много советов. Я осталась довольна!
Наталья, 27 декабря 2019
Доктор хороший, врачу благодарна. Сама клиника - развод на деньги. На DocDoc цена консультации 3300, реально стоимость сеанса мануал. терапии 6700, сразу выставили курс и обследования более, чем на 40тыс. Навязывают услуги доверчивым старикам.
Ирина, 08 ноября 2019
Очень приятная, спокойная и учтивая женщина. Она посмотрела меня, поставила на стельки. Рассказала на примерах, как все работает и сказала, что нужно будет походить на курс и полечиться.
Аноним, 08 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги