+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при грыже пупочной у женщин

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грыжи пупочной у женщин. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грыжу пупочную у женщин

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грыжи пупочной у женщин.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, эндоскопист, физиотерапевт, узи-специалист, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 39

Хирург Колопроктолог Проктолог Флеболог Пластический хирург
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
1800 1700 2000 0
Хирург Флеболог Проктолог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург Проктолог Флеболог
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Травматолог Хирург Ортопед
Колпаков Максим Юрьевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-22
Хирург Уролог УЗИ-специалист
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
2000 1400
Хирург Флеболог
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Лазерный хирург Хирург Проктолог Уролог Онколог
Пулотов Тожиддин Кароматович Стаж 11 лет Врач первой категории
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10
8 (499) 969-29-36
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
1900
1 2 3 4

Симптомы грыжи пупочной у женщин

• Запор
  • Боль в животе
  • Рвота
  • Отрыжка
  • Метеоризм
  • Схваткообразная боль в животе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Очень хороший доктор, все понравилось, аккуратный, приветливый, рассказал причины этого недуга от чего появляется, в общем отличный доктор.
Отличный, компетентный и знающий доктор. Она оправдала все ожидания, всё правильно сделала, объяснила и лечение уже помогает - спустя два дня эффект чувствуется.
Очень внимательный и обаятельный врач с легкой рукой. Он сделал мне перевязку рваной раны, положил лекарство, в общем, оказал помощь. Я, даже, не почувствовала боли.
Клевый доктор! Он осмотрел меня, проконсультировал и назначил лечение. Я всем доволен!
Хороший специалист, все подробно описал, сделал назначения и дал рекомендации.
Доктор профессионально и внимательно подошел к пациенту. Он обработал ребенку рану и проконсультировал нас по дальнейшему лечению. Мы остались очень довольны врачом и оказанной помощью!
Хороший, добродушный и позитивный врач. Провел осмотр и тут же сделал операцию. Как будто к зубному сходить. Рекомендую.
Компетентный, хороший и очень внимательный врач. Чувствуется, что он большой профессионал. Доктор поговорил со мной, посмотрел снимки, выяснил, когда заболела, поставил диагноз, объяснил, что произошло, рассказал перспективы, что нужно делать, а что нет. Я получила все, что ждала.
Мне назначили приём на два часа, потом перезвонили сказали, что врач свободен приезжайте, я приехал и врач был занят, пришлось ждать минут 15. Врач осмотрел, послал на рентген, я его сделал, потом он сказал, что у меня наверное остеохондроз, но пальцы не болят и выписал мне лекарства. Мы с ним мало пообщались и я не узнал его как человека и профессионала, он вроде бы меня выслушал.
Константин Евгеньевич прекрасный, очень внимательный, отзывчивый, профессиональный специалист и очень добрый человек. У меня просто нет слов! Он меня осмотрел, все рассказал, объяснил на счет операции и все необходимое посоветовал.