+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при грыже белой линии живота

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грыжи белой линии живота. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грыжу белой линии живота

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грыжи белой линии живота.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: узи-специалист, рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 56

Проктолог Колопроктолог Хирург Онколог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-36-55 8 (499) 116-82-26
Проктолог Хирург Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург Флеболог Проктолог
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург Флеболог Колопроктолог Проктолог Пластический хирург
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
Флеболог Хирург
Суртаев Константин Евгеньевич Стаж 18 лет Врач высшей категории
Хирург Флеболог
Богиев Константин Владимирович Стаж 33 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Флеболог Хирург
Малапура Андрей Анатольевич Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Уролог УЗИ-специалист Хирург
Васильев Вячеслав Алексеевич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 519-39-11
Хирург
Романов Павел Львович Стаж 25 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25
Хирург Флеболог Онколог
Величко Игорь Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1 2 3 4 5 6

Симптомы грыжи белой линии живота

• Тошнота
  • Боль при резких движениях
  • Отрыжка
  • Икота
  • Изжога
  • Рвота.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Отвратительно! Врач меня проконсультировал, но не выдал мне никакого заключения. Рекомендую не ходить ни к данному врачу ни в эту клинику.
На модерации, 07 декабря 2019
Доктор сделал все как нужно, воспалился узел. Провел осмотр, сразу предложил сделать операцию по удалению, назначил лечение для восстановления. Через пару недель все стало нормально, уже прошло 2 месяца, забыл даже, что возникала проблема. , . Спасибо!
Аноним, 06 декабря 2019
Профессиональный доктор. Он поставил диагноз, сказал, что можно с этим сделать, предложил операцию и объяснил, как она будет проходить. Но, мне показалось, что все было немного скомкано. Я бы хотела больше внимания к своей проблеме! Было такое ощущение, что человек куда - то опаздывает и убегает. Может быть у врача просто такая манера вести прием.
Ольга, 06 декабря 2019
Приятная женщина. Я был у нее второй раз. Доктор выслушала меня, дала советы, рекомендации и назначила лечение.
Сергей, 05 декабря 2019
Константин Владимирович хороший специалист. Он осмотрел меня, быстро поставил диагноз и проконсультировал.
Евгений, 04 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
У меня был водянистый мозоль, который загноился. Доктор провел процедуры, тем самым помог мне.
Динмухаммед, 24 ноября 2019
Константин Евгеньевич профессионал в своем деле! Он был доброжелателен ко мне и все подробно рассказал. Доктор сделал все, что было необходимо.
Максим, 10 ноября 2019
К доктору нет никаких вопросов и нареканий, абсолютно! Он полностью все понятно и хорошо рассказал и направил меня на дальнейшее лечение.
Иван, 08 ноября 2019
Обходительный, достаточно внимателен был. Доктор обследовал, у меня болел голеностопный сустав, он сделал блокаду, обезболил и сделал снимок, я получила результат на электронную почту, мне все понятно. У меня очень положительное впечатление!
Ольга, 17 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги