+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при грыже

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грыжи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грыжу

• Вертебролог
  • Невролог
  • Ортопед
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грыжи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, рентгенолог, нейрохирург.

Выбрать лечащего врача 223

Проктолог
Корняк Борис Степанович Стаж 34 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Мануальный терапевт Вертебролог Остеопат
Новичков Евгений Николаевич Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр Палиха г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-33-54
Хирург
Башанкаев Николай Андреевич Стаж 41 год Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Хирург Проктолог
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Проктолог Хирург Флеболог
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
Проктолог Флеболог Хирург
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Хирург
Мамиствалови Шалва Исакович Стаж 36 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7

• Расстройство сна
  • Одышка
  • Недержание мочи
  • Трудности в ходьбе.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Евгений Николаевич компетентный доктор. У меня позвоночная грыжа. Доктор сделал мне блокаду, тем самым помог.
На модерации, 05 декабря 2019
Доктор компетентный. Он внимательно ко мне отнеся, четко назначил лечение. Рекомендую Бориса Степановича!
Артём, 05 декабря 2019
Приятная женщина. Я был у нее второй раз. Доктор выслушала меня, дала советы, рекомендации и назначила лечение.
Сергей, 05 декабря 2019
Компетентный, профессиональный, вежливый и внимательный доктор с хорошим отношением к пациентам. Она вовремя приняла меня, обслужила и качественно сделала небольшую операцию. Прием прошел на высшем уровне! Я осталась очень довольна и теперь хожу лечу последствия. Я бы порекомендовала специалиста!
Марина, 02 декабря 2019
Очень внимательный доктор. Она выслушала все мои жалобы, спросила к кому я обращалась, какие обследования проводила. Осмотрела меня, предупредила о необходимых анализах, взяла их. Дала первичные рекомендации до того, как придут результаты, назначила лечение. Сказала, что окончательное будет по результатам анализов, посоветовала, какое обследование еще надо пройти, чтобы точно определить диагноз и спросила все ли я поняла. Специалист провела прием спокойно, профессионально, безболезненно. У меня остались самые лучшие впечатления о данном враче! Я довольна, записалась повторно и уже посоветовала доктора!
Ольга, 01 декабря 2019
Отличный врач с хорошим опытом. Понятно разъяснил проблему, поставил диагноз, подобрал подходящий курс лечения. Однозначно буду обращаться
Аноним, 27 ноября 2019
У меня был водянистый мозоль, который загноился. Доктор провел процедуры, тем самым помог мне.
Динмухаммед, 24 ноября 2019
Евгений Петрович конкретный и опытный врач. Я получил ту информацию, которую хотел!
Александр, 24 ноября 2019
Очень квалифицированный доктор. Он провел осмотр, беседу, консультацию и назначил мне операцию. Врач по делу объяснил все, что меня интересовало.
Светлана, 04 ноября 2019
Прекрасный доктор с уважительным и хорошим отношением к пациенту. Он не тратит лишних слов, не заигрывает с пациентом, а делает свою работу. Врач провел осмотр, взял необходимые анализы, сказал все по делу, назначил лечение, перевязки и продолжает меня вести. В случае необходимости буду еще обращаться к этому специалисту!
Ирина, 27 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги