+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при гриппе

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гриппа. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грипп

• Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гриппа.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: инфекционист.

Выбрать лечащего врача 101

Ревматолог Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Гастроэнтеролог Терапевт Гепатолог
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Астапова Юлия Борисовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, д. 32
8 (499) 116-77-19
Эндокринолог Терапевт Диетолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Кардиолог Терапевт
Глушкова Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1

• Боль в суставах
  • Слезоточивость
  • Светобоязнь
  • Саднящий кашель
  • Жгучая боль за грудиной.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом терапевта

Терапевт – это взрослый врач, который осуществляет общее наблюдение, диагностику, при необходимости направляет пациентов на консультацию к узким специалистам. За консультацией к терапевту обращаются с жалобами и с профилактической целью, для оформления различных справок и медицинских карт.

Консультация терапевта не требует специальной подготовки. Нужно принять душ и быть готовым к полному осмотру. Во время приема терапевт обязательно измеряет артериальное давление и пульс, при волнении их значения могут быть искажены, поэтому приходить на прием нужно в спокойном состоянии. К терапевту лучше приходить с амбулаторной картой, в которой есть информация обо всех перенесенных заболеваниях, способах и результатах их лечения. Это позволит врачу более точно оценить состояние и назначить терапию.

Терапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный врач. Мне нужно было получить заключение перед операцией. Доктор хорошо ко всему отнеслась. Все посмотрела, послушала, доступно, понятно все объяснила и дала рекомендации на будущее, которым я последую и обязательно еще приду к ней на прием.
На модерации, 05 декабря 2019
Ирина Владимировна внимательная, хорошая и добрая женщина. Она прослушала меня и направила на рентген. Я прохожу у нее лечение.
На модерации, 05 декабря 2019
Евгений Владимирович внимательно выслушал меня. Приём прошел быстро и качественно. Доктор дал мне рекомендации и прописал всё самое необходимое.
Тагир, 03 декабря 2019
Хороший врач. Она сразу провела УЗИ, все посмотрела, ответила на мои вопросы, все доступно объяснила и назначила лечение. Я приду еще раз к доктору!
Олеся, 01 декабря 2019
Профессиональный, четкий и доброжелательный человек. Она правильно поставила диагноз, назначила лечение и провела консультацию. Так же были сделаны два укола и взяты анализы. Я осталась довольна!
Наталья, 01 декабря 2019
Людмила Михайловна опытный врач. Она прямолинейно расспросила меня, рассматривала различные варианты и направила меня на исследование, чтобы выявить проблему.
Павел, 30 ноября 2019
Грамотный врач. Она пообщалась со мной, собрала много информации, предложила два варианта лечения и сделала рекомендации. Но я хотел более развернутого ответа на свой вопрос. Может быть не хватило времени?
Аноним, 30 ноября 2019
Хороший, грамотный и знающий свое дело специалист. Самое главное, доктор оказала своевременную помощь, которая касалась моей проблемы. Врач все четко и ясно мне объяснила.
Аноним, 27 ноября 2019
Светлана Руслановна приятная, положительная и тактичная врач. Она профессионал своего дела. Доктор провела осмотр, назначила анализы и прописала лечение.
Александр, 10 ноября 2019
Доктор проконсультировала, осмотрела меня и провела УЗИ. Так же она назначила мне лечение.
Алина, 20 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги