+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при грибке кожи

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грибка кожи. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грибок кожи

• Миколог
  • Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грибка кожи.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: трихолог, подолог, инфекционист, миколог.

Выбрать лечащего врача 120

Кулешов Андрей Николаевич Стаж 22 года
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Дерматолог Венеролог Трихолог Миколог
Эллинский Дмитрий Олегович Стаж 12 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Дерматолог Косметолог
Родионова Анастасия Анатольевна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84

• Частичная потеря волос
  • Воспаление кожи
  • Ороговение кожи
  • Металлический привкус во рту
  • Белый налет в ротовой полости.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Я получила у него нужную консультацию! У меня нет никаких претензий к доктору, я обязательно еще обращусь к нему, если понадобится!
Ольга, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Доктор очень внимательный. Он всё доходчиво нам обьяснил и заранее предупреждал о платных дополнительных услугах, которые проводил.
Оксана, 17 января 2020
Прямой и ответственный врач. Она контролирует мою ситуацию. Я постоянно хожу к данному доктору.
Анастасия, 13 января 2020
Дмитрий Олегович компетентный врач. Он быстро разобрался в моей ситуации и назначил эффективное лечение.
Алексей, 09 января 2020
Приличный и профессиональный доктор. Она деликатно провела приём. Врач осмотрела меня и назначила анализы.
Олег, 24 декабря 2019
Анастасия Викторовна хороший, участливый и отзывчивый врач. Доктор назначила мне кучу анализов, которые стоили кучу денег. Но я их сдавать не пошла.
Наталья, 04 декабря 2019
Достойный, коммуникабельный, отзывчивый и неконфликтный специалист. Доктор задержала приём на полчаса. Она очень досконально меня осмотрела, расспросила и предложила варианты, чтобы точно знать причину. Ничего лишнего мне предложено не было. Лечение мне уже помогает.
Ирина, 27 ноября 2019
Меня не осмотрели, поставили диагноз со слов без анализов. Назначили лечение, которое конечно же не помогло
Аноним, 23 ноября 2019
Показать 10 отзывов из 19339