+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при грибке стопы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением грибка стопы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат грибок стопы

• Дерматолог
  • Миколог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении грибка стопы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: эндокринолог, сосудистый хирург, иммунолог.

Выбрать лечащего врача 79

Юдина Надежда Владимировна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Эрдниева Байрта Григорьевна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-36-01
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 6 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Дерматолог Косметолог
Им Инна Степановна Стаж 17 лет к.м.н.
ГУТА КЛИНИК г. Москва, ул. Фадеева, д. 2
8 (499) 519-36-29
Косметолог Дерматолог Венеролог
Тамазова Лариса Анатольевна Стаж 18 лет к.м.н.
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-39-10

• Воспаление кожи
  • Утолщение кожи
  • Покраснение кожи
  • Болезненные трещины на коже
  • Мелкие пузырьки с прозрачным содержимым на коже
  • Неприятный запах
  • Жжение стопы
  • Боль в стопе
  • Утолщение ногтевой пластины
  • Ломкость ногтевой пластины.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом подолога

Подолог – это специалист по профилактике и лечению заболеваний стопы. Очень часто к подологу обращаются при сахарном диабете, осложнением которого является «диабетическая стопа». Патогенез заболевания – трофические нарушения, связанные с поражением периферических сосудов и расстройствами кровообращения. Подолог обладает навыками педикюра при проблемах со стопами. При любом заболевании стоп педикюр лучше делать у подолога, а не у обычного мастера ногтевого сервиса.

Перед визитом к подологу нужно тщательно вымыть ноги, но не обрабатывать их специальными средствами – это помешает врачу получить объективную картину заболевания. На ноги нужно надеть чистые носки, чтобы не испачкать их во время дороги до больницы.

Подологи Москвы - последние отзывы

Очень замечательная, доброжелательная, профессиональная и внимательная доктор. Она достойно и качественно все сделала, детально и по полочкам все разложила. Мы в восторге и уже порекомендовали врача!
В принципе всё понравилось. Я пришла на приём с горой бумаг с результатами анализов, назначенных другим врачом (другой специальности), а также с назначенным лечением. Анжела Валерьевна внимательно ознакомилась с ними, сказала, что назначенного лечения не совсем достаточно, потому что бактерии сильные и разные, назначила ещё один антибиотик, детально объяснила процесс лечения. Сказала, что нужно сделать узи почек на всякий случай. Никаких доп.услуг не навязывалось, говорила «где вам удобно, там и делайте». Я приёмом довольна.
Очень приятная в общении, адекватная человек и компетентная врач. Она проконсультировала меня и назначила анализы, чтобы прописать лечение.
Отличный врач с уважительным отношением к пациенту. Он профессионал и знает свое дело. Доктор ответил на все вопросы, все хорошо объяснил о диагнозе, подробностях лечения и сказал, что мне надо.
Очень грамотная, хорошая, улыбчивая и доброжелательная врач. Она профессионал своего дела. Доктор сделала нам лазерную процедуру, назначила дальнейшее лечение, не советовала ничего лишнего и ответила на все, что мы не спросили.
Врач очень хорошая, профессиональная, добрая, вежливая. Она сделала анализ, выписала хорошее лечение и я уже вижу эффект.
Хорошая, замечательная, профессиональная, доброжелательная и грамотная врач. У нее второе место в рейтинге на районе. Доктор все четко, просто, понятно и конкретно мне все рассказала и показала. У меня создалось ощущение, что все легко и просто, чего всегда хочется от доктора. Желаю специалисту здоровья и счастья!
Я был уже повторно. Доктор ознакомилась с анализами, объяснила какие необходимо использовать лекарства, какого образа жизни придерживаться и когда прийти повторно. Она нацелена на результат и уделяет достаточно внимания пациенту.
Внимательная врач. Она быстро решила проблему, выписала мне лекарства и в целом я остался доволен.
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.