+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гормонально-неактивные опухоли надпочечников

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гормонально-неактивных опухолей надпочечников. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гормонально-неактивным опухолям надпочечников

• Эндокринолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гормонально-неактивных опухолей надпочечников.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист
  • Рентгенолог.

Симптомы гормонально-неактивных опухолей надпочечников

• Снижение аппетита
  • Лихорадка
  • Похудание.

Выбрать лечащего врача 236

Бронникова Елена Николаевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колобова Юлия Владимировна Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Шапошник Ирина Анатольевна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Эндокринолог
Аксенова Алиса Александровна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
Новикова Яна Биктимировна Стаж 10 лет
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 9 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Малюгина Лариса Александровна Стаж 20 лет
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 116-77-19 8 (499) 519-35-25
1 2 3 4 5 ... 24

Эндокринологи Москвы - последние отзывы

Снисходительный и вежливый человек. Я описала свою ситуацию. Врач задала вопросы по поводу моего здоровья и порекомендовала сдать анализ крови. Замечаний к доктору нет!
Мария, 10 декабря 2019
Врач подробно расспросил о проблеме, дал направление на множество анализов. Очень подробно объяснил, какой, зачем и когда нужно сделать — в целом провела в кабинете в два раза больше времени, чем было отведено. Очень приятный и аккуратный человек, приду к нему снова и посоветую окружающим.
Аноним, 04 декабря 2019
Доброжелательная врач. Доктор осмотрела и по результатам анализов, она сделала назначения. Мы остались довольны!
Инесса, 21 ноября 2019
Кристина Фёдоровна внимательная врач. На приеме дала рекомендации, назначила препараты от давления. Выписала справку и порекомендовала диету.
Ольга, 31 октября 2019
Врач внимательная, коммуникабельная, ко всем находит подход и просто хороший специалист. Она произвела осмотр, задавала вопросы по факту. Качество приема понравилось!
Екатерина, 27 июля 2019
Понравилась нам доктор, внимательная, вежливая, с детьми хорошо общается, грамотная, как специалист, не суетливая. Персонал очень вежливо общался. Нам не удобно было ехать, но ради такого врача, можно было съездить.
Святослав, 15 августа 2016
На приёме мне всё понравилось. Всё было замечательно. Пока я только начала обследоваться и не могу сказать, соответствует цена качеству или нет. В клинике всё хорошо, вежливо, спокойно. Ужасное месторасположение, я очень долго искала. Я на дополнительные услуги не спрашивала цену.
Наталья, 21 июня 2016
Чуткий врач. Она выслушала меня, провела диалог, решила какие нужно сдать анализы и назначила их.
На модерации, 13 декабря 2019
Светлана Анатольевна внимательный врач. Она назначила нам анализы по существу и всё понятно обьяснила. Мы будем дальше наблюдаться у неё.
Любовь, 12 декабря 2019
Очень спокойный и грамотный доктор. Она ответила на все мои вопросы и уделила много времени. Врач меня проконсультировала и порекомендовала сдать анализы. Я получила всё, что хотела. Я пойду к ней на повторный приём.
Елена, 12 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги