+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие {illnessDative}

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением головокружения. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат головокружению

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении головокружения.

Другие врачи по лечению заболевания

• Мануальный терапевт.

Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Шмелева Евгения Владимировна Стаж 14 лет Врач первой категории
2000
Невролог
Магомедов Рустам Арсенович Стаж 20 лет Врач первой категории к.м.н.
Алекова Нелли Михайловна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2 Многопрофильный медцентр ПАЛИХА г. Москва, ул. Палиха, д. 13/1
8 (499) 519-34-63 8 (499) 519-33-54
8 (499) 519-34-79
1 2 3 4 5 ... 44

Рекомендации перед приемом невролога

Неврологи Москвы - последние отзывы

Валентина Рифовна очень хороший человечек, грамотный, внимательный и умный специалист. Назначила лечение, провела осмотр и взяла анализ, все было аккуратно. Она начинала с далекого края. Встреча и общение проходили на высшем уровне. Я довольна доктором, должна к ней повторно пойти.
Врач очень приветливый, вежливый и приятный, он очень аккуратно обходится с пациентом. У меня хорошие впечатления и я собираюсь ещё пойти к нему, нас ждёт дальнейшее лечение и работа в плане здоровья.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Внимательная, отличная врач. Она очень детально и очень доходчиво объяснила причину моего прихода. Прием провел аккуратно, не спеша, с вниманием к пациенту.
Врач долго принимал меня, все разъяснил и объяснил по снимкам МРТ, что, как, почему это бывает, протестировал, успокоил, рассмотрел со всех сторон прогноз и назначил лекарство. Очень внимательный, хороший доктор, у него складывается картина о пациенте и он делает свои выводы, на что нужно обратить внимание, рекомендую его для посещения, можно задать любой вопрос, и он на него ответит.
Мы остались очень довольны доктором, она всё понятно объяснила нам про обследования и механизмы. Она контактный, опытный доктор, профессионал своего дела, который ищет подход к ребенку, располагает к себе и общается по-простому и в то же время очень грамотно.
Мне очень понравилась компетентность врача, грамотность, я буду часто посылать своих знакомых именно к нему. Я осталась в восторге, потому что имея только на руках результаты МРТ и мои жалобы, он немножечко правильнее других врачей, направил меня на дообследование что бы понять, можно ли делать определённые манипуляции и он сразу же сказал зачем это.
Врач опытный и толковый. Он всё рассказал и объяснил, проблему помог решить. На приёме нас всё полностью удовлетворило.
Доктор меня внимательно выслушал, дал рекомендации, произвёл манипуляции. Я осталась довольна и меня всё удовлетворило.
Врач отнёсся внимательно, выслушал подробно проблему, провёл осмотр, назначил необходимые препараты, я планирую лечиться у него дальше. Доктор внимательный, тактичный и широко осведомлён.