+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие глоточно-пищеводные дивертикулы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением глоточно-пищеводных дивертикулов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат глоточно-пищеводным дивертикулам

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении глоточно-пищеводных дивертикулов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог.

• Покраснение лица
  • Потеря сознания
  • Учащенный пульс
  • Запор
  • Затруднение прохождения пищи по пищеводу
  • Изменение тембра голоса
  • Ухудшение общего состояния
  • Царапанье в горле.

Выбрать лечащего врача 213

Левстек Елена Владимировна Стаж 23 года Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1900
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 18 лет
Теблоева Мадина Анатольевна Стаж 11 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник в Бибирево г. Москва, ул. Плещеева, д.11в
8 (499) 116-79-58 8 (499) 519-39-11
2000 2000
Гастроэнтеролог
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
1900 1600
Гастроэнтеролог
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
1950
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 8, корп. 1 ABC медицина в Раменках г. Москва, Столетова, д. 19
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-39-15 8 (499) 649-48-73
Заварзина Наталья Павловна Стаж 10 лет Врач первой категории
1 2 3 4 5 ... 22

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Она специалист в нескольких направлениях, но я была, как у пульмонологам. Это был мой не первый прием. Доктор послушала меня, измерила количество поступающего кислорода, сказала, как вести себя дальше и отпустила в спокойное плавание на несколько месяцев.
Мы были первый раз и остались очень довольны! Супер! Это доктор, которая успокаивает и работает головой. Чувствуется ее квалификация, тактичность, простота, не заносчивость и знания. Врач может все посоветовать и рассказать. Она на своем месте!
Я принесла врачу все свои анализы, она меня осмотрела, посмотрела мои анализы, которые до этого сдавала, ознакомилась с хронической болезнью, спросила мои жалобы, проконсультировала меня, выписала какие таблетки нужно принимать и какие ещё анализы сдать. Она доброжелательная и отзывчивая врач.
Хороший врач. Алексей Андреевич посмотрел, на что я жаловалась, объяснил из-за чего это могло произойти, назначил анализы, а дальше я буду смотреть на их результаты.
Специалист очень высокого уровня, образованная, с подходом к пациенту. Она подробно рассказала о всех анализах, акцентировала, где что-то не так, отвечала на все вопросы очень подробно, правильно и доступно, назначила лечение. Я буду обращаться к этому доктору и сделаю ее семейным врачом.
Замечательный был прием, хорошая атмосфера в клинике. Врач меня осмотрела, проконсультировала по дальнейшим действиям, дала лицензию, которую приняли в больнице, дала рекомендации и сказала сдать один анализ. Вероника Ивановна спокойная, уравновешенная и внимательная врач. Я ещё приду и рекомендую доктора.
Хорошая врач. У нее есть специфика хорошо общаться со всем, не только с детьми. Доктор нашла подход к ребенку, провела обследование, назначила временные препараты и сказала сдать анализы.
Очень чуткая и заботливая доктор. Она назначила все анализы, процедуры, выписала лечение и ничего не навязывала. Все было, довольно, четко и правильно.
Очень компетентный врач, но специфический и своеобразный. Он потратил на меня больше времени чем должен был, назначил правильное лечение, но лекарство было тяжелое и не подошло мне. Доктор сказал пропить курс два месяца, по моему, это перебор. Мне пришлось обратиться к другому специалисту.
Приём очень понравился, врач очень внимательный и вежливый. Провёл осмотр и выписал нужные лекарства.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гастроэнтерологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных