+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при глоссалгии

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением глоссалгии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат глоссалгию

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении глоссалгии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гастроэнтеролог, эндокринолог, массажист.

Выбрать лечащего врача 27

Рефлексотерапевт Невролог Гирудотерапевт
Шипилова Анна Владимировна Стаж 20 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-38-31
2450 2205 2390 2151
8.7
Врач функциональной диагностики Невролог
Селезнев Федор Алексеевич Стаж 9 лет Врач первой категории к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
2050
Невролог Мануальный терапевт
Козловский Роман Андреевич Стаж 10 лет Врач высшей категории
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Лайф клиник на Новаторов г. Москва, ул. Новаторов, д. 16
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-36-27
2390 1912 2200
Рябинин Владимир Викторович Стаж 9 лет Врач первой категории
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 1 Медицинский центр Эдем на Киевской г. Москва, ул. Большая Дорогомиловская, д. 9, корп. 2
8 (499) 116-78-78 8 (495) 185-01-01
Невролог Вертебролог
Смирнова Наталья Валерьевна Стаж 6 лет
8 (499) 519-36-02
Рефлексотерапевт Невролог Мануальный терапевт
Шнигирист Александр Ильич Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
1950 1560
Лозгунова Елена Александровна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1 ЭммаКлиник г. Москва, ул. Щукинская, д. 2
8 (499) 519-36-17 8 (499) 116-77-12

• Возбудимость
  • Боль в языке
  • Отек языка
  • Снижение слюноотделения
  • Увеличение сосочков на языке.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая, весьма, коммуникабельная и доброжелательная врач. Я исходя из количества положительных отзывов пошел на прием и понял, что все соответствуют. Доктор выслушала меня, провела обследование, все подытожила и озвучила свои предположения по поводу диагноза.
Видно, что врач толковый и знает свое дело. Он посмотрел все анализы, выписал лекарства, витамины, без всяких разводов на платные услуги и все объяснил мне по диагнозу. Я остался доволен, уже есть улучшения!
Профессиональная и внимательная доктор. Я у нее наблюдаюсь уже 2 года, и Ирина Владимировна является моим лечащим врачом. На этом приеме, она назначила лечение и обследование. Пойду еще через неделю.
Доктор очень высокопрофессиональная и внимательная. Было такое ощущение после походов в районную поликлинику, что как в сказку попала. Меня очень порадовало, что она очень долго и подробно меня расспрашивала с детства, расписала лечение, потом я прочитала ее диагноз, который она мне поставила буквально со слов и удивилась, мне такие диагнозы выставляли, когда делали обследования. Уже порекомендовала ее своим знакомым и хочу свою дочь к ней привести.
Отличный врач, его советы помогли сразу, прописал отличные антидепрессанты, поставил верный диагноз, отправил на грамотное дообследование.
Я уже не в первый раз у врача. Она очень внимательная и профессиональная. Доктор предоставила достаточно времени для осмотра, никуда не спешила, качественно диагностировала заболевание, дала какие-то комментарии по лечению, в общем, помогла.
Всеволод Олегович - очень внимательный врач. Он прописал мне лекарства, они уже помогают.
Все прошло очень быстро, я всем довольна. Доктор решил проблему, назначил лечение, дал четкие рекомендации.
Все понравилось. Очень хороший, любезный и внимательный доктор. Мы обязательно пойдем еще.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.