2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие гломусные опухоли

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением гломусных опухолей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат гломусным опухолям

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении гломусных опухолей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 43

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Врач очень профессионально отнесся к моему вопросу. Он осмотрел меня, рассказал тактику лечения и выписал рекомендации.
Наталья Георгиевна равнодушная женщина. Чувствуется, что врач знает материал, но очень холодно. Она не особо хотела меня слушать, когда я начинал что-то говорить. Доктор плохо выполнила мне блокаду, она мне ничем не помогла.
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Очень грамотный и отличный врач. Молодец! Это была первая встреча. Доктор досконально меня расспросил, выслушал. Сделал первые назначения, направил меня на анализы, чтобы принять конкретику и прописать более глубокое лечение.
Профессиональный доктор. Он понятно, доступно и хорошо все рассказал моему сыну. Я довольна консультацией врача!
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Очень адекватный и профессиональный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации и назначил нам хорошее лечение. Мы остались довольны!
Очень хороший врач! Хожу к Евгении Владимировне больше года, очень довольна. Она настоящий профессионал. И лечение правильно назначает, внимательная и заряжает оптимизмом. Рекомендую!
Дружелюбный специалист. Он проверил меня по всем признакам, поставил диагноз и выписал лечение. Я чувствую себя лучше. Спасибо доктору!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы