+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие глазную мигрень

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением глазной мигрени. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат глазной мигрени

• Окулист (офтальмолог).

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении глазной мигрени.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог.

Симптомы глазной мигрени

• Выпадение участков поля зрения
  • Пульсирующая головная боль
  • Тошнота
  • Рвота
  • Вспышки света перед глазами
  • Точки перед глазами
  • Слепое пятно перед глазами.

Выбрать лечащего врача 257

Царегородцева Марина Александровна Стаж 11 лет Врач первой категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 116-81-39 8 (499) 519-38-31
1800 1440 1750 1310
Манукян Айк Леваевич Стаж 10 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
1900
Ампарцумянц Диана Арсеновна Стаж 9 лет Врач высшей категории
Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6 Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, д. 54
8 (499) 116-79-58 8 (499) 116-77-10
2000 2000 1400
Шиткова Татьяна Николаевна Стаж 34 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Носова Юлия Владимировна Стаж 3 года
1950
Наумкина Елена Михайловна Стаж 45 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 116-78-79 8 (499) 519-37-05
8 (499) 519-38-31
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 37 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-13
Зиборов Сергей Николаевич Стаж 32 года
Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская) г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 26

Рекомендации перед приемом окулиста (офтальмолога)

Окулист специализируется на диагностике и лечении нарушений зрения заболеваний глаз. Второе название окулиста, которое используется не менее часто, – офтальмолог.

Консультация окулиста не требует специальной подготовки. Остроту зрения определяют без контактных лиц, поэтому в день визита лучше воспользоваться очками. Нежелательно пользоваться косметикой, для некоторых исследований необходимо закапывать в глаза капли. Если ранее уже были консультации окулиста, проводились какие-либо исследования, их результаты обязательно нужно взять с собой.

Окулисты (офтальмологи) Москвы - последние отзывы

Быстрый и внимательный врач. Он осмотрел мои глаза аппаратами и прописал лекарства, которые помогают.
Отличный, тактичный и внимательный врач, не смотря на то, что молодой. Человек знает, что говорит, видно, что профессионал и обучается. Он посмотрел глаз, проконсультировал по лечению, выписал мазь и лекарства, все компетентно рассказал и показал по поводу ухода за проблемой ячменя.
Адекватный доктор. Он осмотрел меня, предложил лекарства, которые сделал сам и ответил на все заданные вопросы. Я их купил и мне сразу стало лучше.
У меня дочка плохо видела, врач провела тестирование с целью выявить какое у неё зрение, выявила то, что один глаз -2, второй -1.5. Она около получаса тестировала, потом закапала капли, ещё раз протестировала. В итоге выписала препараты, порекомендовала коррекционное лечение, порекомендовала контактные линзы, выписала рецепт на очки. Хороший, квалифицированный врач, который оказал полноценную медицинскую консультацию в нашем вопросе.
Очень хороший врач. Давно хотела к ней попасть и сделала уже последующую запись. Обратилась к ней по вопросу косоглазия и получила ответ на поставленный вопрос, дальше уже будут непосредственно процедуры.
Нормально всё, правда, он так и не смог определить диагноз, но дал направление. Доктор, как доктор, нормальный, внимательный.
Меня всё устроило. Очень доброжелательно, внимательно. Никаких претензий нет. Мне всё понравилось. Видно, что есть профессионализм, доброжелательность, внимательность. Меня вовремя приняли, я даже раньше подошла, всё оформили.
Доктор мне всем понравилась. Она хороший врач. Айсель Бахтияровна прописала мне капли и сейчас мне уже легче.
Быстро, профессионально. Очень спокойно и вежливо отвечала на мои глупые вопросы и предположения. Приёмом остался очень доволен.
Хороший и добрый доктор. Он посмотрел все, что можно, правильно все сказал, ответил на все заданные вопросы по делу и в ступор не входил. Я пользуюсь рекомендациями врача и капельками.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все окулисты (офтальмологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных